Чем занять ребенка весной на улице в Москве? Пройти маршрут в веревочном парке "ПандаПарк"

06.03.2015 1759

На улице уже пахнет весной. Первые ее робкие шаги уже ощутимы - и совсем скоро побегут ручьи, дети начнут пускать кораблики - дни станут теплее и длиннее, но слякоть и лужи под ногами заставляют задуматься, чем же занять свое чадо в такую погоду?

Теперь совсем не обязательно ехать за город, стоять в пробках, планировать и бронировать. Посетите ПандаПарк, отдохните с пользой для здоровья, подкрепитесь  зарядом  адреналина и повеселитесь от души!  Напоминаем, что все маршруты ПандаПарка проходят на высоте до 20 метров, под кронами деревьев, на территории крупнейших и красивейших парков столицы.

Так же у нас предусмотрены специальные программы для праздников и дней рождения. У нас есть все: менеджеры, которые подберут оптимальную программу, аниматоры сделают праздник в соответствии c возрастом именинника, профессиональные фотографы, целый день развлечений на свежем воздухе, и конечно, сами веревочные маршруты, пройти которые это целое испытание!

Ну какой день рождение без торта?! И на это у нас есть решение. Торты мы пока печь не научились, а вот место для детской тусовки организовать сможем, а гости именинника получат фирменные сувениры и грамоты первопроходцев о преодолении захватывающих веревочных маршрутов.

+7 (495) 646-04-24

Новость от компании: ПандаПарк Фили