Новости от компании: ПандаПарк Фили

29 Июня 2015

Джамперы напрокат в Москве, в "ПандаПарке Фили"

Начиная с 29 июня 2015, каждый желающий может взять напрокат джамперы в ПандаПарке Фили (Москва).

Джамперы  - это вид спортивного тренажера, приспособление для веселого и активного отдыха. Они представляют собой специальные ботинки с рессорами, которые позволяют подпрыгивать на несколько метров вверх и быстро бегать. Джамперы - это новый вид развлечения и улётного отдыха.

20 Июня 2015

День рождения ребенка на улице недорого, Москва

Ваш  ребенок жуткий непоседа, который не может усидеть на одном месте? Или он мечтатель, живущий в грезах о незабываемых приключениях? Кем бы он ни был, чем бы он ни увлекался, в ПандаПарке смогут устроить день рождение его мечты.

Праздник будет организован командой профессионалов своего дела. Наши менеджеры подберут оптимальную программу, аниматоры сделают праздник в соответствии c возрастом именинника, а профессиональные фотографы запечатлеют самые яркие моменты.

19 Июня 2015

Где в Москве скрыться от жары и отдохнуть с ребенком?

Куда сбежать от жары в мегаполисе?

Мечтали ли вы в разгар жаркого дня сбежать в живительную прохладу первобытной природы? Укрыться от испепеляющего солнца за спасительными кронами высоких деревьев и познать предел собственных возможностей?

18 Июня 2015

Чем занять ребенка летом в Москве? Активные развлечения в веревочных парках "ПандаПарк"

Проблема летнего досуга для детей является головной болью всех современных родителей. Ни для кого не секрет, что подрастающее поколение  предпочитает проводить  свое свободное время с новомодным гаджетом, нежели гулять с друзьями на свежем воздухе. На улице стоит прекрасная погода, а ваше чадо не хочет выходить из своей комнаты? Хватайте его скорее и приводите в ПандаПарк!

01 Мая 2015

Куда пойти с ребенком в ЗАО? Веревочный парк "Панда Парк Фили", Москва

Итак, друзья, у нас для Вас отличная новость-парк Фили открыл сезон 2015!

Приходите к нам, высотные маршруты и экстримальные переправы ждут вас. Несгладимые впечатления от пейзажей, открывающихся с вершин и виды на Москву реку надолго останутся в памяти.

ПандаПарк Фили это идеальное место для семейного досуга, рассчитанное на все возроста и физическую подготовку.

Мы посторили маршрут с сетками, для самых маленьких, чтобы и они смогли взять свою высоту!

07 Апреля 2015

Активный отдых на свежем воздухе в Москве - веревочные парки "ПандаПарк" для детей и взрослых

ПандаПарк - это  новый  формат отдыха на свежем воздухе, а самое главное, что трассы проходят на высоте!  Это не просто  мобильные конструкции, представляющая собой набор препятствий, расположенных на выте, а своеобразным тренажеры, тренирующие психологическую и физическую выносливость.

11 Марта 2015

Как весело провести время с детьми в Москве? Активный семейный отдых в веревочных парках "ПандаПарк"

О чем мечтают все мальчишки и девчонки? Конечно же, о мороженом вместо обеда, о бесконечных играх вместо занятий, и чтобы никогда не нужно было ложиться спать! У детей море энергии, и самая главная задача родителей и педагогов – управлять ею так, чтобы было полезно для здоровья ребенка!

06 Марта 2015

Чем занять ребенка весной на улице в Москве? Пройти маршрут в веревочном парке "ПандаПарк"

На улице уже пахнет весной. Первые ее робкие шаги уже ощутимы - и совсем скоро побегут ручьи, дети начнут пускать кораблики - дни станут теплее и длиннее, но слякоть и лужи под ногами заставляют задуматься, чем же занять свое чадо в такую погоду?

25 Февраля 2015

Необычный выпускной 2015-2016 для четвертого класса в Москве, в веревочных парках "Панда Парк"

Вот уже наступает время озадачиться поиском места для празднования выпускного. Так где, вместе со всем классом, попрощаться с начальной  школой и стать чуточку взрослее?  Как отметить выпусконой по-взрослому?

Ведь он должен пройти незабываемо и ярко, и несомненно должен остаться в памяти. Катания на теплоходе или посиделки в кафе кажутся обыденными и скучными.  Куда интереснее создать свой собственный ни на что не похожий выпускной вечер!

02 Февраля 2015

Активный отдых с детьми в Москве зимой - веревочные парки "ПандаПарк" для всей семьи

Вы думаете, что ПанадаПарк это исключительно летняя забава?! А вот и нет -ПандаПарк работает теперь и зимой!

Это невероятные захватывающие приключения на открытом воздухе, позволяющие провести время с пользой для здоровья! Пройдите все маршруты и ощутите бурю эмоций! Боитесь высоты? Не беда! У нас для каждого найдется забава -  захватите снежную крепость соперника, слепите снеговика или забросайте друг друга снежками! А после всех приключений- согрейтесь в нашем ПандаДомике с чашкой  ароматного  чая из нашего самовара.

06 Октября 2014

Посетить спектакль и веревочный парк бесплатно в Москве - конкурс "Любимая игрушка, которая всегда с собой" от "ПандаПарка" и театра "Миллениум"

В октябре 2014 года "ПандаПарк" с объявляет новый фотоконкурс "Любимая игрушка, которая всегда со мной", который мы проводим при поддержке театра "Миллениум".

Победители смогут бесплатно посетить представление "Гулливер в стране лилипутов" в театре "Миллениум", а также любой из филиалов сети "ПандаПарк".

Страницы