Где в Москве постричься у ведущих стилистов? Эксперты салонов Oops Пупс

26.02.2016 1075

Мастера салона-бутика детской стрижки Oops Пупс прошли специальное обучение от ведущих экспертов академии The Kingly Hair Group Майка Варелы (Mike Varela) и Кенни Рида (Kenny Reed) в рамках семинара CUT & COLOR.


 

Эксперты, которые провели обучение и мастер-класс для парикмахеров Oops Пупс, очень известны среди специалистов в области красоты волос. Mike Varela – преподаватель из мекки стиля и моды Лос-Анжелеса, в прошлом топ-тренер и арт-директор академии Vidal Sassoon, в настоящее время основатель собственный школы The Kingly Hair Group. Kenny Reed - многолетний ведущий колорист-эксперт Академии Vidal Sassoon, также из Лос-Анджелеса.

 

В авторском семинаре, который состоялся в школе Paul Mitchell в Москве, был освоен новый прогрессивный модуль и продвинутые техники стрижек. Сочетание классических техник и форм, сезонных трендов стрижек и окрашиваний с нестандартными подходами создаёт современные стильные образы.

 

Все успешно закрепленные навыки наши мастера уже активно применяют на практике с детишками и взрослыми в  салоне-бутике детской стрижки Oops Пупс.

 

www.oopspups.ru

https://www.instagram.com/oopspups1/
https://www.facebook.com/oopspupskids/
https://vk.com/oopspupskids
https://www.youtube.com/channel/UCjTLvzHldS8UiPHanUUvEEw

+7(495) 211-09-11

г. Москва, Ходынский бульвар, д.4
ТРЦ АВИА ПАРК, 4 этаж

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА, 4 этаж


Новость от компании: Oops Пупс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.