Языковой тур для всей семьи в Швейцарию из Москвы с One&Only

15.12.2016 800

С 05 по 12 февраля 2017 г. International-Concept School «One&Only» отправляется в Швейцарию и приглашает Вас присоединиться к нашей дружно компании! Что мы готовы Вам предложить:

- трансфер на автобусе, специально сертифицированном для перевозки детей, из аэропорта Женевы и обратно;

- наши партнеры встретят Вас на фешенебельном курорте Вербье;
- два учителя включены в стоимость детской поездки;
- проживать наши Cовята будут все вместе в Altitude Verbier International Language Camp  в сопровождении наших педагогов;
- ежедневные уроки английского языка с носителями;
- прекрасное питание и свой шеф-повар;
- два сотрудника встречающей школы для ежедневного сопровождения на горнолыжных тренировках, послеобеденных и вечерних мероприятиях;
- все мероприятия, которые включены в программу (Ice Skating, Baking, Juggling, Bridge Building, Party and so on);
- обучение и занятия горнолыжным спортом со специальными высококвалифицированными тренерами, имеющими сертификаты на право работать с детьми;
- вечернее чтение перед сном английских детских сказок и стихов…

Немного видео Вы можете посмотреть здесь: https://vimeo.com/87137088

Это лишь те секреты нашей Альпийской сказки, которые мы можем Вам рассказать, а сколько еще удивительных и таинственных приключений ждет наших Совят, узнают лишь те, кто отправится с нами в это прекрасное путешествие. Полетели!:)

+7 (495) 532-25-32
Москва, пр-т Вернадского, д. 92, корп.1

Новость от компании: One&Only, частный сад

Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1