One&Only на благотворительном маркете, фотоотчет

19.02.2016 1088

Замечательный старт нашему благотворительному проекту был дан в прошедшее воскресенье 14 февраля 2016. Мы с радостью приняли участие в Благотворительном маркете в клубе RIBAMBELLE совместно с благотворительным Фондом «Нужна Помощь».

В творческой мастерской клуба наш замечательный мастер-флорист Марина Морозова провела удивительно красивый мастер-класс по созданию цветочных композиций ко дню Святого Валентина. Причем мастерство и обаяние Марины буквально заворожило не только посетивших мастер-класс детей, но и их родителей! В итоге все посетившие нашу творческую мастерскую получили мощный заряд позитива, приобрели новые умения, а также смогли подарить своим родным и любимым необычные букеты собственного изготовления.

Все вырученные от мастер-класса средства были перечислены в благотворительный Фонд «Нужна Помощь» для оплаты труда нянь, которые будут заботиться о проходящих лечение в больницах малолетних сиротах в круглосуточном режиме.

Наши наставники вместе с детьми специально для маркета сделали в Детсаду One&Only удивительные интерьерные украшения ко Дню всех влюбленных, деньги от продажи которых также поступили в Фонд «Нужна Помощь». Мы рады возможности показать нашим детям на реальном примере как можно сделать мир чуточку лучше и добрее.

Мы несказанно счастливы тем, что наши воспитанники тоже смогли внести свой вклад в это благое дело - ведь ДЕТИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ! И их сердца растут! Присоединяйтесь!

+7 (495) 532-25-32
Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1

Новость от компании: One&Only, частный сад

Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1