Хороший частный сад на Юго-Западе Москвы: концепт-школа One&Only

01.03.2016 1202

Хотите, чтобы ваш ребенок вырос успешным предпринимателем? Воспитание предприимчивости у детей является одной из современных тенденций педагогики.

Любой человек уже с рождения обладает определенным задатками для активной творческой деятельности, однако, если эти способности не развивать, он так и останется потребителем на всю жизнь. Современные методы воспитания в этой сфере ориентированы в основном лишь на учащихся старших классов и студентов.

Между тем, ученые и психологи путем экспериментальных исследований выяснили, что психологические черты, присущие предпринимателям, начинают проявляться в очень раннем (дошкольном) возрасте. Это наводит на мысль, что и развивать эти способности нужно начинать как можно раньше. Но предприимчивость обязательно должна воспитываться в тесной взаимосвязи с другими аспектами гармоничного развития личности. Такое воспитание имеет социальную направленность, т.е. с малых лет необходимо приучать ребенка не только заботиться о своем собственном успехе, а еще и приносить пользу обществу и бережно относиться к окружающей среде.

Международная концепт-школа "Единственные и Уникальные" (One&Only) – это именно то место, где в детях развивают главные качества, которые необходимы современному и успешному человеку - умение общаться, правильно позиционировать себя, находить взаимопонимание между людьми, сопереживать ближнему.

Поэтому занятия уже в детском саду направлены на развитие эмоционального интеллекта – EQ. Эмоциональный коэффициент (EQ) – это способность осознавать свои эмоции, достигать и генерировать их так, чтобы содействовать мышлению. Понимать эмоции – значит управлять ими таким образом, чтобы способствовать своему эмоциональному и интеллектуальному росту.

Кроме того, в основе нашей концепции лежат эковоспитание и экокультура, пропагандируется забота об экологии и защите животных. В эпоху расцвета общества потребления мы призываем людей задуматься об идеи устойчивого развития, направленной на сохранение окружающей среды. Например, одно очень простое, но показательное нововведение ICS One&Only - специальный контейнер для использованных батареек, расположенный в зоне ожидания. Любой желающий может сдать здесь использованные батарейки. Они отправятся на переработку на челябинский завод по переработке батарей и аккумуляторов. Такое простое действие может уберечь природу от непоправимого ущерба.

Обходиться без полиэтиленовых пакетов – можно! Об этом мы всегда говорим своим воспитанникам, и родители поддерживают нас в этом. Начните с себя и покажите пример детям – вот лозунг нашего детсада!

Конечно же, и к выбору месторасположения нашего детсада мы подошли с точки зрения наиболее благоприятной экологии - концепт-школа One&Only расположена в самом экологически чистом районе города Москвы – западном.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок максимально реализовал свой природный потенциал и нашёл свой путь в жизни, полноценно существуя при этом в согласии с другими людьми и окружающим миром, профессиональная команда One&Only готова помочь Вам!

Хотите увидеть своими глазами и оценить атмосферу детского сада One&Only, а также подробнее ознакомиться с предлагаемыми услугами? Воспользуйтесь предложением "День открытых дверей". Для вас будет проведена ознакомительная экскурсия в International Concept-School One&Only, а специалисты детского сада подробно ответят на все интересующие вопросы. Для этого достаточно позвонить по телефону +7 (495) 532-2-532 и уточнить дату и время Вашего посещения.

+7(495) 532-25-32
Адрес: Москва, пр. Вернадского, д.92 кор 1

Новость от компании: One&Only, частный сад

Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1