Торт для именинника в подарок в Москве

01.08.2014 1877

Мы продлили летнюю акцию "Торт в подарок". Теперь при оплате праздника в клубе "Нора Братца Кролика" до 01.10.14 торт для именинника в подарок. Эскизы подарочных тортов вы можете посмотреть в разделе АКЦИЯ

Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста, у менеджера по телефону + 7 (495) 769-57-95.

Москва, Ленинградский проспект, д. 77, к. 3

Новость от компании: Нора Братца Кролика

31 Августа 2014 17:03
24 августа отмечали сыну ДР в "Норе братца кролика" заказали праздник "Тайна карты карибского моря" было два аниматора Джек Воробей и Элизабет, дополнительно заказывали шоу мыльных пузырей. Все прошло так классно, я даже не ожидала! Все дети были в восторге, потом неделю звонили родители, говорили, что детям очень понравилось, одна девочка, тоже попросила там отмечать свой ДР, но с программой "Рапунциль". А мой сын сказал, что это самый лучший ДР в его жизни! На самом деле надо отдать должное актерам, за их профессионализм, прекрасный сюжет неизбитые конкурсы, а как хорошо поют! Я потом уже прочитала, что у них есть педагог по вокалу, очень смешные шутки выдавал Джек Воробей и для взрослых и для детей, я взрослый человек, но даже я была в восторге, прошла уже неделя, а сын до сих пор вспоминает, просматривает видео и фото! Я рада, что я случайно наткнулась на этот клуб и настолько все здорово прошло, что не жалко тех денег, что отдали, а за такой восторг сына, за его горящие глаза можно все отдать. Тортик действительно был в подарок! Мы заказали банановый, очень вкусный!