Блог компании: Нора Братца Кролика

15 июня 2017
Летние скидки на праздники в клубах "Нора Братца Кролика" в САО, ЦАО и КП "Гринфилд", Москва

"ПамПарам" рад провести праздник для вашего малыша по специальной летней цене! Только до конца июля 2017 на праздники в "Норе Братца Кролика" действуют сумасшедшие скидки!

20 апреля 2017
"Горящая" скидка 30% на детский праздник в "Норе Братца Кролика" на Цветном, Москва

Только сегодня и завтра, 20 и 21 апреля 2017, мы дарим вам скидку на сказочный праздник в "Норе Братца Кролика" на Цветном бульваре!*

29 марта 2017
Подарки инстаграм-подписчикам клуба "Нора Братца Кролика" при заказе праздника, Москва

Только с 1 по 30 апреля 2017 при заказе праздника мы дарим подарки всем подписчикам на нашу страничку в Instagram!

08 ноября 2016
Торт в подарок от клуба "Нора Братца Кролика" в Москве

Торт в подарок от клуба "Нора Братца Кролика" в Москве

Только в ноябре 2016 клуб "Нора Братца Кролика" проводит акцию! Все ноябрьские именинники, заказавшие праздник в клубе у метро "Сокол", получат фирменный тортик "Птичье молоко" в подарок!

26 августа 2016
Как отметить 1 сентября 2016 в Москве? Заказать пакет праздничных услуг от "ПамПарам"

Первый раз в первый класс! А потом во второй… И в третий… Каждый год это особое событие для школьника! Мы предлагаем сделать этот день ярким и незабываемым на весь учебный год!

16 августа 2016
Детский день рождения в стиле супергероев в Москве - праздник от клубов "Нора Братца Кролика"

Отметь праздник в супергеройском стиле вместе с клубом "Нора Братца Кролика"! Пройти школу супергероев, найти коварного Джокера, разгадать все его загадки и выкрасть секретную формулу научной лаборатории - все эти и другие приключения встретятся тебе на пути к спасению мира!

22 июня 2016
Летний лагерь для детей от 3 до 12 лет в клубе "Нора Братца Кролика"

Летний лагерь для детей от 3 до 12 лет в клубе "Нора Братца Кролика"

Мальчишки и девчонки! Мы очень ждем вас в наш веселый лагерь! Мы точно знаем, вы заслужили право на интересное лето и нам, без вас, ни за что не сотворить веселой летней суматохи!

20 мая 2016
Детективный квест на детский день рождения в Москве от "Пампарам"

Детективный квест на детский день рождения в Москве от "Пампарам"

Отличная новость для настоящих сыщиков! Только в  период с 1 июня по 10 августа 2016 программа для праздника "Детективный квест" в "Детском парке №2" на Щемиловской будет стоить 20 000 руб.

10 мая 2016
Оформление шарами в подарок: летняя акция в клубе "Нора Братца Кролика", Москва

Оформление шарами в подарок: летняя акция в клубе "Нора Братца Кролика", Москва

У нас в "ПамПарам" ярко светит солнышко, и поэтому мы дарим Вам оформление шарами при заказе театрализованной программы в клубе "Нора Братца Кролика" с 25.05 по 30.06 2016.

10 февраля 2015
Детский день рождения в стиле мультфильма "Холодное сердце" в Москве: программа праздника от клуба "Нора Братца Кролика"

Всем любителям мультфильма "Холодное сердце" - подарок! Мы создали продолжение этой удивительной истории о дружбе двух сестер и невероятной силе снежной магии.

15 ноября 2014
Вечеринка для детей в стиле диско от клуба "Нора Братца Кролика", Москва

Вечеринка для детей в стиле диско от клуба "Нора Братца Кролика", Москва

Ура! 25 октября у нас состоялась премьера программы для подростков - "Дисковечеринка".

12 ноября 2014
Торт на день рождения ребенка в ноябре 2014 от "Норы Братца Кролика", Москва

Торт на день рождения ребенка в ноябре 2014 от "Норы Братца Кролика", Москва

В ноябре 2014 клуб "Нора Братца Кролика" проводит акцию: все ноябрьские именинники, заказавшие праздник в клубе, получат фирменный торт "Птичье молоко" с логотипом компании "Пампарам" и табличкой "С Днем Рождения!".

Страницы