Новости от компании: Нора Братца Кролика

08 Ноября 2016

Торт в подарок от клуба "Нора Братца Кролика" в Москве

Только в ноябре 2016 клуб "Нора Братца Кролика" проводит акцию! Все ноябрьские именинники, заказавшие праздник в клубе у метро "Сокол", получат фирменный тортик "Птичье молоко" в подарок!

26 Августа 2016

Как отметить 1 сентября 2016 в Москве? Заказать пакет праздничных услуг от "ПамПарам"

Первый раз в первый класс! А потом во второй… И в третий… Каждый год это особое событие для школьника! Мы предлагаем сделать этот день ярким и незабываемым на весь учебный год!

16 Августа 2016

Детский день рождения в стиле супергероев в Москве - праздник от клубов "Нора Братца Кролика"

Отметь праздник в супергеройском стиле вместе с клубом "Нора Братца Кролика"! Пройти школу супергероев, найти коварного Джокера, разгадать все его загадки и выкрасть секретную формулу научной лаборатории - все эти и другие приключения встретятся тебе на пути к спасению мира!

22 Июня 2016

Летний лагерь для детей от 3 до 12 лет в клубе "Нора Братца Кролика"

Мальчишки и девчонки! Мы очень ждем вас в наш веселый лагерь! Мы точно знаем, вы заслужили право на интересное лето и нам, без вас, ни за что не сотворить веселой летней суматохи!

20 Мая 2016

Детективный квест на детский день рождения в Москве от "Пампарам"

Отличная новость для настоящих сыщиков! Только в  период с 1 июня по 10 августа 2016 программа для праздника "Детективный квест" в "Детском парке №2" на Щемиловской будет стоить 20 000 руб.

10 Мая 2016

Оформление шарами в подарок: летняя акция в клубе "Нора Братца Кролика", Москва

У нас в "ПамПарам" ярко светит солнышко, и поэтому мы дарим Вам оформление шарами при заказе театрализованной программы в клубе "Нора Братца Кролика" с 25.05 по 30.06 2016.

10 Февраля 2015

Детский день рождения в стиле мультфильма "Холодное сердце" в Москве: программа праздника от клуба "Нора Братца Кролика"

Всем любителям мультфильма "Холодное сердце" - подарок! Мы создали продолжение этой удивительной истории о дружбе двух сестер и невероятной силе снежной магии.

15 Ноября 2014

Вечеринка для детей в стиле диско от клуба "Нора Братца Кролика", Москва

Ура! 25 октября у нас состоялась премьера программы для подростков - "Дисковечеринка".

12 Ноября 2014

Торт на день рождения ребенка в ноябре 2014 от "Норы Братца Кролика", Москва

В ноябре 2014 клуб "Нора Братца Кролика" проводит акцию: все ноябрьские именинники, заказавшие праздник в клубе, получат фирменный торт "Птичье молоко" с логотипом компании "Пампарам" и табличкой "С Днем Рождения!".

17 Сентября 2014

Фотосъемка детского праздника в подарок в клубе "Нора Братца Кролика", Москва

При заказе театрализованных программ с надписью "Премьера" клуб "Нора Братца Кролика" дарит репортажную фотосъемку детского праздника!

07 Августа 2014

Спектакли на детский день рождения в "Норе Братца Кролика", Москва

Клуб "Нора Братца Кролика" создал 30 театрализованных программ и спектаклей для проведения детского праздника. Среди них:

31 Июля 2014

Торт для именинника в подарок в Москве

Мы продлили летнюю акцию "Торт в подарок". Теперь при оплате праздника в клубе "Нора Братца Кролика" до 01.10.14 торт для именинника в подарок. Эскизы подарочных тортов вы можете посмотреть в разделе АКЦИЯ