Городской летний лагерь для детей 2016, Москва: Art Camp в "МиМиДомике"

18.04.2016 926

"МиМиДомик" распахивает двери и окна, впуская в уютное пространство и заключая в дружеские объятья грядущее лето! Мы открываем летний лагерь Art Camp и приглашаем детей 7-12 лет для отдыха, творчества, вдохновения и общения!

Art Camp стартует 6 июня и будет работать все лето 2016 с 8:30 до 19:00.

Программа творческого лагеря состоит из шести смен, каждая из которых будет тематической.

- Архитектурная смена (6 – 17 июня)
- Художественная смена (20 июня – 1 июля)
- Product design (4-15 июля)
- English theater (18 – 29 июля)
- Фото смена (1 – 12 августа)
- Мультипликационная смена (15 –  26 августа)

На протяжении всех смен в рамках тематики девчонок и ребят ждут игры, занятия,  мастерские, экскурсии. В Art Camp каждый сможет проявить себя в любимом деле и раскрыться с новых, интересных и часто неожиданных для себя сторон. Мы будем петь и танцевать, лепить и рисовать, самыми разными способами мастерить что-то и, конечно же, соблюдать распорядок дня и много времени проводить на свежем воздухе. Расположение в Саду им. Баумана сулит нам бодрящие зарядки по утрам, активные игры и отдых под тенистыми деревьями днем, чтение книг и дружеские посиделки ближе к вечеру.

Мы гарантируем интересные знакомства, общение и времяпровождение, в перерывах между которыми предусмотрено  4-х разовое питание. Это вкусные и разнообразные обеды и ужины от наших проверенных временем друзей и соседей по парку – кафе "Меркато". А полезные лакомства на завтраки и полдники мы сможем приготовить сами на нашей маленькой, но полностью оборудованной кухне. Стоимость одной смены – 27 000 рублей, при покупке 2-х смен и более – 25000 рублей за одну смену.

Гостеприимный летний проект Art Camp с нетерпением ждет школяров на время каникул! Подробности и предварительное бронирование мест на нашем сайте: http://artkids.camp/moscow

Телефон: +7 (977) 388-85-84

Москва, ул. Старая Басманная, д. 15, Сад им. Баумана