Поучаствовать в съемке телепередачи на канале "Мать и дитя"

26.11.2013 1924

Телеканал "Мать и дитя" запускает новый проект, посвященный важным родительским темам. Активные родители приглашаются на съемки программы 29 ноября, во второй половине дня.

Если вы такие родители, которым до всего есть дело. Если вы время от времени чувствуете ответственность не только за своих детей, но и за детей в нашем мире вообще. Если вы представители общественных родительских движений, волонтеры, работающие в сфере материнства и детства, просто неравнодушные мамы и папы. Если вы живете в Москве и где-то очень близко. То мы вас очень ждем на съемках нашей новой программы.

Мы запускаем чрезвычайно интересный проект на канале "Мать и дитя", посвященный очень важным социальным родительским темам. Но не только и не столько про то, как у нас все плохо обстоит с детьми в медицине, образовании, в детских домах и психиатрических больницах. А про то, как это должно быть в идеале устроено, и как это может эффективно работать. Ведь можно же пускать родителей в реанимацию, ведь можно же раздать всех детей из детского дома, можно много чего сделать, если захотеть.

Ведущая — известный социальный журналист, а гости — как раз такие супергерои нашего времени, у которых получилось на своем конкретном участке работы взять и перевернуть ситуацию, взять и сделать так, что все повернулось лицом к детям и родителям. Авторы уникальных, работающих технологий, лидеры общественных движений, главные врачи, волонтеры, основатели фондов, учителя...

И мы очень ждем активных родителей на съемках!

Можно будет задавать вопросы, принимать участие в дискуссии, поделиться своим личным опытом, предлагать свои темы.

29 ноября — ближайшая дата съемки, вторая половина дня.

Первые две темы - "Как нам прожить без детских домов" и "Особенные дети в особых условиях".

Заявки на участие присылайте нашему гостевому продюсеру Кияне - kiyana55@yandex.ru

В ближайшие пару месяцев будет много интересных тем!

Новость от компании: Мать и дитя, телеканал