Встреча с автором "Приключений Пальмы" Татьяной Соломатиной в книжном магазине "Додо"

08.10.2014 2496

Знакомьтесь – маленький пес по имени Пальма. Его друзья – кот Буржуй, Тот Кто в Темноте, а еще – Маша, Миша, Фокси Тот Кто Роет Норы, Северный Ветер. С этими и  другими персонажами вы подружитесь в новой книге мастера современной прозы Татьяны Соломатиной "Приключения Пальмы. Зеленый забор".


 

 

Известный "взрослый" автор впервые обращается к детской аудитории и к тем взрослым, которые помнят, как быть детьми. Прототипом главного героя – песика Пальмы стала собственная собака писателя. А иллюстратором книги  выступил муж Татьяны – Илья Соломатин.

 

 

В своей веселой и мудрой книге Татьяна Соломатина предлагает читателю задуматься о себе самом, об окружающих, о дружбе, семье, терпении и любви. Веселые истории о маленьком щенке, - по сути, философские притчи, напоминающие творчество Сергея Козлова, Антуана де Сент-Экзюпери, Туве Янссон и Льюиса Кэррола.

 

 

Приглашаем всех всех на встречу с автором, которая состоится 11 октября (суббота) в 15:00 в Книжном магазине ДОДО. Всех гостей встречи ждет общение с писателем, автографы и подарки – замечательные картонные собачки от проекта "Картонный папа".

Москва, Кутузовский проспект, д.21 (Кинотеатр "Пионер")

http://shop.ast.ru/catalog/detstvo/literatura-dlya-detey/priklyucheniya-palmy-zelyenyy-zabor-6-6_ID481149/


Новость от компании: Малыш, издательство детской литературы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 951 ...
Показать сайт
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2 (БЦ "Империя")