Какие книжки дарить девочкам? Топ-3 от издательства "Малыш"

24.02.2015 2369

Накануне праздника весны мы традиционно задаемся вопросом – что подарить нашим прекрасным принцессам? В Год литературы ответ на этот вопрос однозначен – конечно же, книги!


 

Добрые и умные красочные книги подарят малышам столько новых открытий, знаний, впечатлений! Предлагаем вам топ-3 лучших подарочных книг для девочек – все эти книги разные, и вы можете выбрать ту, которая соответствует вкусам и интересам ребенка. Выбирайте и дарите – эти книги станут верными друзьями и откроют много нового и интересного!

 

 

50 сказок о принцессах
Какая же девочка не мечтает стать принцессой? А сказки о юных красавицах – прямое руководство к действию! В этой книге целых 50 сказок о принцессах! Длительность чтения каждой истории – 10-15 минут – их можно читать перед сном. А еще эта книга подходит для самостоятельного чтения детьми – крупный шрифт и плотные матовые страницы помогут погрузиться в сказочным мир начинающим читателям. Прекрасное оформление, яркие иллюстрации этой книги сделают ее украшением любой библиотеки.
http://shop.ast.ru/catalog/detstvo/literatura-dlya-detey/50-skazok-o-printsessakh-6-6_ID481132/

 

 

Френсис Бёрнетт "Маленькая принцесса"

Если ваша дочка, племянница или внучка решили стать принцессами, то придётся нелегко. Ведь принцесса - это не только самые красивые наряды, самые лучшие игрушки, поклонение и любовь окружающих. Принцесса - это девочка, которая всегда сдержанна, никогда не ругается и  не обижается, ей нельзя плакать и жаловаться, когда плохо.

Интересно, получится ли у них стать принцессами?
Вот у необыкновенной девочки Сары Кру получилось. Она оставалась принцессой и когда была очень богатой девочкой, и когда стала очень бедной девочкой. Она оставалась принцессой, когда все восхищались ею и когда все отвернулись от неё. Она никогда не жаловалась и не плакала, а мужественно старалась вести себя так, как подобает настоящей принцессе!
Иллюстрации талантливой художницы Юлии Устиновой великолепно передают атмосферу этой интересной и драматической повести.
http://shop.ast.ru/catalog/detstvo/literatura-dlya-detey/malenkaya-printsessa-8-1_ID683352/

 

 

"Дерзкая книга для девочек"
В "Дерзкой книге для девочек" есть всё, что понравится и девочкам, и их мамам, и бабушкам, – рецепты кухонь разных стран мира, инструкции по гаданию на рунах и картах Таро, советы, как дрессировать кошку и воспитывать собаку, истории из жизни известных писателей. Благодаря этой книге можно узнать очень многое из того, что непременно будет интересно и полезно девочке!
http://shop.ast.ru/catalog/detstvo/literatura-dlya-detey/derzkaya-kniga-dlya-devochek-0-2_ID628138/


Новость от компании: Малыш, издательство детской литературы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 951 ...
Показать сайт
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2 (БЦ "Империя")