Чем занять ребёнка летом и что делать с детскими рисунками? Советы от магазина Little Big Talent

22.06.2015 1163

Для многих родителей лето - самое счастливое время детства - становится головной болью: куда пойти с ребенком? Чем его занять, кроме прогулок во дворе? Как провести досуг вместе, да еще и с интересом для вас обоих?


 

Мы в LittleBigTalent верим, что каждый ребенок талантлив: он видит мир своим, особым взглядом, и может передать увиденное при помощи рисунка. Рисование - это отличный способ провести время, ожидая маму с работы, а еще можно устроить художественный конкурс среди друзей и сравнивать, кто как видит вон то раскидистое дерево во дворе!

 

Главная задача родителей - поддержать малыша в его стараниях, подтвердить, что он просто гениально передал оттенки листвы и взгляд страшного соседского индюка на даче. Бережно относитесь ко всем рисункам ваших детей, заведите специальную папку для них и время от времени устраивайте домашнюю выставку. А самые любимые изображения можно нанести на предметы быта и подарить бабушкам-дедушкам или всегда держать на виду и радоваться при каждом взгляде на настенные часы или супницу с рисунком вашего Большого Таланта ;)

 

http://littlebigtalent.ru
+7 (499) 703-44-06
 


Новость от компании: Little Big Talent


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 703 ...
Показать сайт