Зимние каникулы 2017 в Москве - скалолазание для детей в Limestone по акции: два по цене одного

23.12.2016 952

Ищете, чем развлечь ребёнка на Новогодние каникулы? Присматриваете интересный вид спорта для своего чада? Хотите весело провести время? Всё это вы сможете сделать на скалодроме Limestone, да ещё и по специальной цене.

До 31 января 2017 года мы предлагаем читателям Kidsreview привести к нам на ознакомительное занятие "Покори вершину" двоих детей... а заплатить только за одного!

Интересно? Тогда вперед, на скалодром Limestone, самый большой болдеринговый (там не очень высокие трассы) скалодром России, где всё сделано для того, чтобы и дети и родители (которым , кстати, нет нужды оставаться в стороне) могли сделать свои первые шаги по стене. В рамках специального вводного занятия "Покори вершину" дети вместе с опытным инструктором смогут утолить свою потребность залезть куда-нибудь и притом совершенно безопасно!

Грузить спортивными премудростями не будем - все же это первое занятие и самое главное - просто получить удовольствие. Однако мы обязательно расскажем о самом необходимом и о технике безопасности тоже не забудем! Всё снаряжение дадим на время занятия бесплатно, а инструктор с радостью ответит на любые интересующие вопросы: как нужно плавно двигаться на стене, как не уставать, как долго надо учиться лазить, "...чтобы как в фильме было", сколько вершин покорил самый сильный скалолаз, есть ли у вас группы для совсем начинающих и очень-очень неспортивных (даже не представляете, сколько девушек-скалолазок начинали с такого), можно ли привести одноклассников (конечно, можно) и правда ли, что есть скалолазные соревнования для детей?

Эти шестьдесят минут пролетят быстро, и мы уверены, что ребенку понравится скалолазание, больше похожее на весёлую игру, где нет сложных правил или хитрых тайн - просто наш скалодром Limestone, ваш ребенок и его безудержное стремление к покорению новых вершин!

Стоимость занятия "Покори вершину" - 1000 руб. за ребёнка. Специальная акция для читателей Kidsreview: приводите двоих детей, а платите за одного! Чтобы воспользоваться предложением, скажите администарторам на ресепшен, что вы узнали об акции на Kidsreview!

Сайт: http://lmstn.ru

Телефон:+7 (499) 519-01-66, +7 (968) 721-07-29
Адрес: Москва, м. Сокольники, м. Красносельская, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6

Новость от компании: Limestone

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6