Зима 2017: зимний лагерь для детей 6-11 лет на скалодроме Limestone, Москва

11.11.2016 884

На улицы выпали первые тонны снега, коммунальные службы завезли реагенты, с полок магазинов сметена теплая обувь, и уже даже самые стойкие начинают поплотнее натягивать шерстяные шапки. К нам наконец-то пришла зима.

Традиционно, время до Нового года знаменуется суетой с отчётами, корпоративами и покупкой подарков. А после наступает блаженное затишье почти на 2 недели. Но вот, подарки раздарили, родственников и друзей навестили, салаты закончились. И что делать бедному, уставшему взрослому, если у него дети, которым не хочется останавливать праздники?  Да-да, санки-лыжи-коньки, каждый день. Можно ещё просто ходить в лес, кормить синичек, тоже дело хорошее. Всё это приятно, но надоедает. Не говоря уже о тех  родителях, кто и в праздники продолжает работать. Как сделать досуг вашего чада на каникулах полезным, интересным и, по возможности, оригинальным? Как совместить свои интересы и интересы ребёнка?

Легко, скажем мы! Ведь со 2 по 6 января 2017 года, с 10:00 утра до 18:00 вечера мы открываем зимний лагерь LimeTime на скалодроме LimeStone в Сокольниках! Целый день ребята будут заняты чем-то увлекательным: упражняться в скалолазании, посещать творческие мастер-классы, гулять и общаться. Тренировки на  скалодроме - 100% беспроигрышный вариант для детей: это и развлечение, и спорт, причём не обычная физкультура, а интересная и захватывающая спортивная игра. Занятия проходят под руководством опытных инструкторов в команде сверстников. Ребята научатся лазать как настоящие киногерои, улучшат ловкость, координацию, научатся экономить силы, рассчитывать движения и добиваться цели!

После скалолазания – аппетитный перекус и смена деятельности: различные мастер-классы, познавательные и весёлые, с творческими заданиями. Мы будем рисовать песком и на воде, составлять букеты из конфет и фруктов, мастерить свечи и рождественские игрушки своими руками. И, конечно, радовать родителей собственными поделками.

После этого можно пойти домой. А можно пообедать и отправиться на прогулку в весёлой компании! В красивый парк, интересный сквер или необычное место. Ведь зима - время интересных городских событий, экспозиций и уличных выставок, из которых так здорово забежать в теплые музейные залы и увидеть что-то новое. А вечером поделиться подробностями насыщенного дня с родителями.

Мы приглашаем в зимний лагерь LimeTime на скалодроме LimeStone в Сокольниках всех ребят от 6 до 11 лет.

Вот, как это было летом – фотоотчёт.

Подробная информация и форма регистрации – здесь.

Сайт: http://lmstn.ru/climbing/the-city-camp-kids-lime-time/
Телефон:+7 (499) 519-01-66