Творческое скалолазание для детей на скалодроме Limestone, Москва

17.02.2017 1104

Гармоничное развитие ребенка - залог радости родителей и серьезная заявка на успех в жизни. Кружки и секции, спорт и образование - это, понятно, популярно и беспроигрышное сочетание. Но иногда, согласитесь, хочется чего-то простого, домашнего, для души: посидеть вечером после работы с ребёнком, поиграть с ним, почитать, попробовать вместе смастерить чего-нибудь.

Увы, современные дети всё чаще избегают нехитрого детского развлечения прошлых лет - сделать что-то своими руками: готовые игрушки, готовые решения. Как книжка-раскраска, где не надо раскрашивать, а достаточно просто водить мокрой кистью. А как же творчество, как же воображение? Как начёт новой игрушки из пяти старых или новое платье для куклы из полотенца и россыпи пуговиц? Ну или любимый вариант для всех родственников - подарок к какому-нибудь празднику, сделанный своими руками. Получать подарки приятно всегда, а уж если его своими крохотными ручками вылепил, склеил, смастерил твой любимый малыш или внук или племянник - ну кто может устоять!  И, разумеется, радости от  такой работы гораздо больше, чем  любое совместное выбирание подарков в магазине, в интернете и так далее...

Поэтому мы, на скалодроме Limestone решили радовать вас не только спортивными успехами ваших чад. Совсем скоро случатся самые любимые праздники наших мам и пап: 23 февраля и 8 марта. Мы тоже очень любим поздравлять родных и готовим мастер-классы специально для того, чтобы дети могли смастерить подарки родителям. Ведь нет ничего ценнее и приятнее, чем подарок, сделанный своими руками!

Итак, 23 февраля и 8 марта, в 11 утра мы приглашаем ребят 5-11 лет на спортивно-творческие мастер-классы! Полтора часа скалолазания на разогрев - вместе с опытным инструктором, который расскажет о основах скалолазания или поправит тех, кто уже начал лазать - и час тематических поделок на соответствующий "профессиональный" праздник - стоимость 1600 руб.

Предварительная запись по электронной почте kidscamp@lmstn.ru или по телефону +7 (499) 519-01-66.

Сайт: http://lmstn.ru

Телефон: +7 (499) 519-01-66
Адрес: Москва, м. "Сокольники", "Красносельская", Леснорядский переулок., д. 18 стр. 6.

Новость от компании: Limestone

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6