Праздник для детей разных возрастов в Москве: день рождения "на высоте" на скалодроме Limestone

15.08.2017 809

У ребенка скоро день рождения, хочется удивить именинника и его гостей, а вы уже перепробовали, казалось бы, все варианты проведения долгожданного праздника? Вы ломаете голову, как объединить детей разных возрастов, чтобы никому не было скучно? Ваше чадо капризничает и отказывается от всех предложенных вариантов? Предложите отметить день рождения на скалодроме – ни один ребенок не откажется от возможности полазить в свое удовольствие.


Более того, каждый праздник – это квест, это путешествие по неизведанным краям, это веселые загадки и необычные препятствия! Настоящая проверка на прочность, смекалку и выносливость - это задания, ведущие к сокровищнице. Высокие стены волшебной страны таят в себе не только множество загадок, но и захватывающие дух приключения! Сокровищницу откроют ключи от древних замков и кодовое слово, которое участники должны отгадать по подсказкам, добываемым во время прохождения заданий.

Командам нужно будет:
- пройти полосу препятствий,
- покорить неприступные скалы с завязанными глазами,
- отыскать секретные коды под зацепками,
- перебраться по канату через пропасть,
- поймать подсказку в полете на троллее
- преодолеть переправу через бушующее море
- отгадать загадки старого волшебника
и многое-многое другое

Команда, прошедшая все испытания и открывшая "сокровищницу", получает несметные сладкие богатства!

На всем пути юных искателей приключений сопровождают надежные помощники – хранители скалолазных знаний и техник, опытные инструкторы скалодрома. Задор, горящие глаза, эмоции через край, а также надежная страховка и безопасность детей обеспечены!

А если кому-то из гостей лазание западёт в душу особенно, мы будем рады пригласить его в любое удобное время на занятие "Покори вершину" и в Детскую академию скалолазания, чтобы приоткрыть новые секреты скалолазного мастерства.
Приходите! :)

Сайт: https://lmstn.ru

Телефон: +7 (495) 519-0166
Адрес: Москва, м. Сокольники, Леснорядский пер., д. 18 с6. 


Новость от компании: Limestone


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 519 ...
Показать сайт
Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6