Набор детей и родителей в группы выезжающих на скалы летом 2017 со скалодромом Limestone, Москва

07.04.2017 755

Может быть так: "Однажды, один мальчик всё лето провёл в городе, спал до обеда, гулял в парке, вечером смотрел кино. А когда пришла осень, он не смог ничего написать в сочинении "Как я провёл лето". Ещё можно так: "Одна девочка всё лето провела на даче с бабушкой, дедушкой, парой уток, выводком цыплят, поросенком Петром и старым трактором, на котором дедушка возил окрестных детишек купаться на реку."

Знакомо, не правда ли? Хотите, чтобы вам и вашим детям было что рассказать о прошедшем лете? Чтобы знакомые раскрывали широко глаза и делали изумленные лица? Чтобы сочинение вашего ребенка о лете вместо того, чтоб получить заурядную "пятёрку", отправилось бы в журнал о детском активном отдыхе? Чтобы вас ставили в пример чужие дети своим родителям? Чтобы, наконец-то, летние фотографии не застряли где-то в недрах памяти телефона, а были распечатаны и повешены на стенку в самом видном месте?

Теперь все это проще простого! Сидение по домам, дачам и прочим помещениям не модно. Все больше и больше людей узнают слово "outdoor", и все больше людей становятся настоящими подвижниками такого времяпрепровождения. Походы, путешествия с рюкзаком, ночёвки в палатках и прочая романтика дорог и костра сегодня переживают второе рождение. Вырваться из занудного города, увидеть мир за пределами стеклопакетов или иллюминатора самолёта. Но, мало просто выйти за дверь: если перефразировать классика, ты познаешь себя, когда преодолеваешь препятствия на своём пути. Ты можешь поехать на реку, но что толку, если видишь лишь одну сотую её часть? Как можно приоткрыть таинственные и восхитительные глубины океана, находясь на берегу? Можно поехать к подножью гор, но внизу они похожи на картинки на стене.

Поэтому люди сплавляются на каяках и байдарках, ныряют с аквалангами к светящимся рыбам и затонувшим галеонам, или - занимаются скалолазанием. Чтобы стать скалолазом, вовсе не обязательно штурмовать Эверест и становиться альпинистом, скалолазание - это другое. Это тёплые страны, берега морей или океанов, солнце, отличная компания, и конечно же, бесчисленные маршруты, которые ждут вас уже сейчас.

Скалодром LimeStone объявляет очередной набор в группы выезжающих на скалы этим летом. Под руководством опытных тренеров, мастеров спорта и членов сборной России, вы и ваши дети смогут открыть для себя мир с новой стороны. Лазание на свежем воздухе, со сверстниками, с которыми здорово соревноваться, а быть может и облезать своих собственных родителей - что может быть веселее? Высота, острые ощущения, фантастические виды вокруг, работа с напарником и настоящие скалы – картинка не хуже, чем в кино! Вас ждет не только лазание: купание, загорание, небольшие походы по местным достопримечательностям и музеям (как же без интеллектуального отдыха?) - все тридцать три удовольствия. Привычные, вроде бы исключительно курортные Греция и Турция станут местами спортивных побед, в Италии вы сможете залезть выше замков, что ютятся на вершине скал на северной оконечности озера Гарды, ну а Крымскими чебуреками и лимонадом можно будет отметить особенно удачные маршруты и отличную погоду в дни отдыха.

Чтобы поехать на скалы с командой скалодрома LimeStone, нужно желание, хотя бы минимальный опыт лазания на скалодромах, либо посещение нескольких занятий с тренером LimeStone, во время которых мы поставим базовую технику, обучим азам работы с веревкой и подготовим к поездке.

С нас - уютное жилье, трансфер до него, спортивная страховка, услуги тренеров, общее снаряжение и отличная компания; вам же нужны будут скальники, система, каска, магнезия, билеты и хорошее настроение! Если пока нет своего снаряжения - не беда, его можно арендовать на нашем скалодроме.

Обычный режим на выезде: два тренировочных дня, один день отдыха. В дни тренировок мы с утра едем на скалы разведывать новые сектора, тренер провешивает трассы, по которым ученики лазают под его чутким присмотром с разбором ошибок и техники. Во второй половине дня мы возвращаемся домой, обедаем, играем в настольные и подвижные игры, разбираем прошедший день и строим планы на следующий. День отдыха не будет валянием на пляже, мы пойдем в походы по окрестностям, в музеи, крепости и на спортплощадки, хотя купание, конечно, никто не отменял.

Мы гарантируем, что за время выезда вы обретете новых друзей, овладеете новыми навыками, узнаете много нового о своих скрытых ресурсах и возможностях, познакомитесь с новыми уголками мира или по-новому взглянете на известные.

Решайтесь открыть в себе новые увлечения, присоединяйтесь к выездам на скалы вместе со скалодромом Limestone - и обещаем, это лето вы запомните надолго!

Сайт: https://lmstn.ru

Телефон: +7 (499) 519-0166
Адрес: Москва, м. Сокольники, м. Красносельская, Леснорядский пер., д. 18 с. 6.

Новость от компании: Limestone

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6