Детские праздники на скалодроме в Москве: скалодром Limestone

11.10.2016 1397

Идея праздновать день рождения детей где-то, помимо дома, хоть и кажется чем-то, нарушающим традиционные семейные ценности, все же имеет право на существование. Да, бесспорно, так здорово сделать торт, надуть шарики, задуть свечи, поразворачивать подарки, сделать семейные фотографии - так было и так будет происходить, наверное, всегда.


Однако многое меняется, когда чудесный пухленький малыш подрастает и становится сосредоточением кипящей детской энергии. День рождения! УРА!! Значит можно бегать, прыгать, кувыркаться, сносить всё на своём пути! Конечно, это тоже здорово, и так должно быть, потому что детям надо иногда "беситься". Но, что если это делается в компании? Двое-трое? Ну, уж нет - праздновать, так по-крупному! Десять! Пятнадцать! Какая квартира или дом выдержит такое нашествие? А выдержат ли родители?

Детское кафе? Частично решает проблему: дом в порядке, родители спокойны, но для детей мало, что меняется: получается, нужно также чинно сидеть за столом и уплетать салатики и тортики. Выехать за город? Хороший вариант, но перемещение на хоть какое-то расстояние в компании кучи детей достаточно сложно организовывается. Да и куда уедешь, если в запасе только выходные, а у родителей много своих дел?

Так что те, кто выбирает детские праздники на скалодроме Limestone, поступают очень разумно =). Посудите сами, что такое скалолазание и скалодром? Это современный, модный, олимпийский вид спорта, переживающий у нас в стране и во всем мире небывалый взлёт популярности. Например, в Японии, не самой "горной стране", рост количества скалодромов составил 500% за последние 2 года. В России теперь уже почти в каждом крупном городе есть скалодром. Лазать начинают все: дети приводят с собой родителей, родители приводят детей, и все мы объединяемся в одну веселую спортивную скалолазную семью =).

Что же такое, праздник на скалодроме? Целых два часа дети под руководством инструктора будут лазать по стенам, преодолевать препятствия, разгадывать загадки и становиться одной командой. Иначе и быть не может - если день рождения проходит на скалодроме, то сидеть на одном месте нет никакой причины. В компании друзей ребята смогут выплеснуть все накопившиеся силы, побегать, попрыгать и - в прямом смысле - залезть на стенку (и не раз). Каждый день рождения на нашем скалодроме - это небольшой квест, который нужно будет пройти имениннику и его гостям, чтобы получить в конце испытаний ключ к сокровищнице. Не все дастся легко: ребята будут преодолевать специальные трассы, демонстрировать свою ловкость, находчивость, ну и сообразительность, как же без этого.

Даже если ребенок никогда и нигде не лазал - не беда. Специально для случая, когда время пребывания в зале ограничено, мы приоткроем основные секреты лазания, и любой новичок, любого возраста, не останется стоять в стороне на этом дне рождения. Разминка, пробное лазание траверсом, лазание на скорость, троллей, подъемы с веревкой сначала на невысокой стенке, а потом (после выполнения нескольких заданий) - самое главное приключение: лазание по 10-метровой стене, наперегонки со своими друзьями! Более того, за этот день рождения ребята смогут освоить и ещё один очень модный вид спортивного развлечения: хождение по стропе или слэклайн (это входит в одно из заданий).

Конечно, не стоит оставаться в стороне и родителям. Очень часто, увидев, как ловко их чада карабкаются на стенах, мамы и папы просят организовать им пробное занятие, тем более оно длится чуть больше часа и можно всё прекрасно успеть. Раз уж вы попали на скалодром, почему бы и не попробовать? А можно и просто передохнуть, посидев с чашечкой кофе в зоне отдыха, наблюдая за веселящимися детьми. Ручаемся, в этот день довольными останутся все!

Ну, а после бодрой части ребят ожидает заранее подготовленный «сладкий стол» - немного "вредных" конфет не повредит молодому организму для подкрепления сил после прохождения всех наших заданий.

Приходите на наш скалодром Limestone, лазайте, учитесь, отмечайте день рождения своих детей (или даже, может быть свой?), получайте удовольствие и присоединяйтесь  к нам!

Сайт: http://lmstn.ru


Телефон: +7 (499) 519-01-66


Адрес: Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6


Новость от компании: Limestone


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 519 ...
Показать сайт
Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6