День рождения по сценарию "Легенда о волшебной лампе: в поисках сокровищницы фараона" детей от 7 до 10 лет в "Лабиринте", Москва

26.05.2017 878


Что может быть интереснее на день рождения, чем отправиться в древний Лабиринт на поиски волшебной лампы? По легенде именно в этом месте был захоронен великий фараон. Где-то в недрах Лабиринта находится его гробница, а в ней магический артефакт - Великая Лампа. Участникам будет выдано лазертаг оружие и они вместе с опытным проводником отправятся исследовать территорию.

 

В процессе игры предстоит выполнять различные задания, искать тайники и сражаться с монстрами. А в гробнице участников будет поджидать мумия, которая не даст просто так забрать лампу.

 

Игра рассчитана на детей от 7 до 10 лет. В качестве оружия используются безопасные лазертаг бластеры с ИК-излучателями такими же как в пультах от телевизора. Игра проходит на специально оборудованной территории площадью около 5000 кв. метров. Физического контактами с актерами-монстрами не происходит.

 

Для детей более старшего возраста проводятся игры с охотой на Зомби, Вампиров, Терминаторов. С полным списком сценариев можно ознакомится на сайте.

 

Сайт: http://www.strelclub.com
Телефон: +7 (499) 649-89-85
Адрес: Москва, Кутузовский проспект 12 строение 1


Новость от компании: Лабиринт


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.