Где в Москве отпраздновать день рождения ребёнка в мае? Большие майские скидки на детские праздники в Антикафе "Комнаты"!

28.04.2017 1065

Весной 2017 у нас большие МАЙСКИЕ скидки на дни рождения в МАЕ! Предлагаем Вам как простую аренду помещений, так и дни рождения по системе все включено! День рождения по схеме все включено! Выгодные пакетные предложения от 7500 руб. до 17 500 руб.  Стоимость зависит от дня недели, продолжительности и анимационной программы!

В стоимость тарифа ВСЕ ВКЛЮБЧЕНО входит аренда помещения, выбранная анимация или квест, детская праздничная одноразовая посуда, 20 гелиевых шариков, украшение зала, а так же готовые приглашения, а так же все атрибуты антикафе: кофе-чай-печенки, настольные игры, обычная посуда, микроволновка. Вам остается заказать только ТОРТ, Пиццу и прийти в хорошем настроении! Праздник готов!

ТОЛЬКО в мае 2017 в будни НУ ОЧЕНЬ большие скидки! А в пятницу вечером и в выходные ДАРИМ 10% скидку по кодовому слову KIDSREVIEWМАЙ на праздники в МАЕ! ✌️

Добро пожаловать в Антикафе Комнаты. Наш блог, в котором можно подсмотреть за нашей жизнью - @anticafekomnaty . Наша витрина с ценами @vitrina.antikomnaty

p.s. Для детей помладше можно выбрать любой образ аниматора - Свинка Пеппа, Лунтик, Человек-паук, Винкс и многие-многие другие! А для детей постарше можно выбрать квест или игру в мафию. Варианты квестов: "Остров сокровищ", "Индейцы", "Шпионские игры", "Стань звездой",  "Майнкрафт", "Холодное сердце" и другие варианты!

---------------------
Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 774-52-60
На сайте: www.anticafekomnaty.ru
По почте: anticafekomnaty@gmail.com
НАШ АДРЕС: Москва, м. Кузьминки, Васильцовский стан, д. 11.

Новость от компании: Комнаты, антикафе