Скидки на посещение "КидБурга" в Москве: второй билет за полцены по акции "Полтора землекопа"

27.01.2017 2839

Где ребенку в Москве узнать о современных профессиях? Конечно же, в "КидБурге"! "КидБург" - это маленькая модель реального города для детей от 1,5 до 14 лет. В городе профессий каждый ребенок может почувствовать себя по-настоящему взрослым, получить удостоверение гражданина и трудовую книжку, узнать в игровой форме о современных профессиях и найти для себя работу мечты!


 

Можно стать спасателем и принять участие в тушении пожара, придумать коллекцию одежды и провести модный показ, стать финансовым аналитиком, врачом, испечь печенье в кондитерской или даже пройти подготовку на космической станции и подводной лодке.

 

В "КидБург" можно прийти всей семьей, отпраздновать день рождения или выпускной всем классом. Для малышей есть специальные игровые зоны и развивающие занятия, а родители могут отдохнуть в кафе или поучаствовать в творческих мастер классах.

 

Город профессий стал еще доступнее: до 15 февраля 2017 действует акция "Полтора землекопа". Только по будням дням каждый второй детский билет можно приобрести со скидкой 50%.

*Подробности на сайте - http://kidburg.ru/news/aktsiya-poltora-zemlekopa/

 

+7 (495) 933- 22- 23

Москва, ст. м. Лубянка, Театральный проезд, дом 5, Центральный детский магазин


Новость от компании: Кидбург в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 933 ...
Показать сайт
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)