Развивающие занятия для детей 1,5, 2, 3, 4 лет в ЦАО, Москва - программы для малышей в "КидБурге"

28.09.2015 2311

Самые юные гости детского города профессий, которым не исполнилось 5 лет, могут посетить интересные и познавательные развивающие занятия, которые проводятся в игровой форме.

Ребята узнают много нового и интересного об мире вокруг, познакомятся с "дружной семейкой" и миниатюрными жителями леса, узнают о различных видах домов и средств передвижения, а также научатся мастерить своими руками поделки.

Сбежавшие краски

На веселом автобусе под предводительством Цветочной Феей малыши отправятся в увлекательное путешествие по детскому городу профессий. Они подружатся со всеми цветами радуги и придут на выручку Фее, помогая вернуть деревьям, облакам, дождику и солнышку краски, в которые они должны быть раскрашены. Во время приключения, ребята заглянут в гости к жителям города "КидБурга" - в больницу, на ферму, в службу спасения и узнают много интересного и важного. Как усмирить огонь? Как правильно доить корову? Почему халаты врачей окрашены в белый цвет? Приходите, и мы вам с удовольствием расскажем!

Кто же спрятался в лесу

Прилетела с ребятками знакомится веселая Пчелка и позвала их в гости, на полянку, да сказала, что гостей ожидает. Вот и стол то уже накрыт, а Гуся, Зайки и Лисички все нет и нет? Может случилось что? Куда все запропастились? Надо отправляется на поиски. А по дороге, чтобы было нескучно, давай-ка немного поиграем, поможем собрать урожай фермеру, да в школу искусств заглянем, может там кто спрятался?..

Полетим, поедем, поплывем

На машине мы поедем,
Поплывем на корабле,
Полетим на самолете,
Поиграем на земле!
Наши юные гости узнают, какие виды транспорта бывают, смогут покататься на машине, поплавают на корабле и даже сами смогут превратится в маленькие самолетики. Ну а в самом конце они смастерят своими руками замечательную машинку в школе искусств.

Вместе строим новый дом

Какие бывают домики? Малюсенькие — огромные, узенькие — широченные, низенькие — высоченные... Ну а мы такой дом возведем, который всех желающих вместит и от дождя укроет. Ждем вас, друзья, приходите и мы расскажем, кто из лесных жителей в каком домике живет, да как их домики то и называются. После сами план чудесного дома нарисуем, а затем и построим его. Пусть лесные звери живут в нем дружно и весело!

Объяснялки про страшилки (от 3 до 6 лет)

Малыши узнают, что страхи вызывает все неизвестное. Ну а если все понять и объяснить, да разобраться, то и маму даже потерять из виду будет не страшно. Перестаёт пугать даже спутница сна – темнота, ведь с ее помощью можно нафантазировать столько чудес: и поставить представление в теневом театре и весело провести время! Ребятам расскажут о природе громов и молний, как себя вести с чужими собаками на улице. Детки побывают у зубного врача и убедятся, что они вовсе не так страшны, как мы о них думаем. Будет интересно и весело!

Записывайтесь на занятия по телефону +7 (495) 933-22-23.

Москва, ст. м. "Лубянка", Театральный проезд, дом 5

Новость от компании: Кидбург в Москве

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)