Куда пойти с детьми на майские праздники в Москве 2015? День весны и труда и День танца в "КидБурге"

20.04.2015 3127

Приглашаем ребят от 4 до 12 лет на майские праздники в детский город профессий "КидБург"! Вас ждёт весёлая программа, интересные конкурсы, полезные мастер-классы и, разумеется, танцы.


 

1 мая с 14:00 в "КидБурге" будут отмечать Праздник весны и труда. Участники мероприятия смогут посмотреть развлекательную программу на главной сцене детского города, послушать советские песни и испытать удачу в праздничной лотерее. На улицах города пройдёт праздничный парад профессий и показательные выступления кидбуржан. Кроме того, каждый желающий сможет научиться делать первомайские цветы на специальном мастер-классе.

 

2 мая с 12:00 приглашаем всех на Международный день танца в "КидБурге"! Для гостей выступят танцевальные коллективы, пройдёт праздничная дискотека и множество мастер-классов. В Школе Танцев все желающие смогут научиться различным танцам, а в Доме Мод можно будет освоить мастерство дефиле. Пока дети будут заняты работой, родители смогут посетить мастер-класс в мастерской "КидБурга" по изготовлению ожерелий, сувенирных балерин и юбок для танца Лобби.

 

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (495) 933-22-23.

 

Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)
http://www.kidburg.ru/moscow/


Новость от компании: Кидбург в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 933 ...
Показать сайт
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)