Интересные места в Зеленограде для детей - открытие детского города профессий "КидБург" в Подмосковье

27.07.2015 2797

В конце 2015 года детский образовательно-развлекательный проект "КидБург" откроется в городе Зеленоград в ближайшем Подмосковье.


 

Детский город профессий расположится в ТРЦ "Зеленопарк". Он займёт площадь 2000 квадратных метров. В новом "КидБурге" появятся самые популярные у детей игровые зоны: банк, стройка, больница, МЧС, полиция, дом мод, пекарня, экостанция, школа танцев. Также в детском городе профессий будет работать кафе, магазин, редакция газеты, теле- и радиостудия, театр и мастерская для родителей.

 

В "КидБурге" дети от 4 до 14 лет смогут освоить различные профессии, получить полезные навыки и определить свои склонности к той или иной деятельности. Каждый житель города профессий получит паспорт, а его работа будет оплачиваться валютой "КидБурга" — профи.

 

Строительство нового "КидБурга Подмосковье" сделает этот детский проект доступнее для многих семей. Из-за тяжёлой транспортной ситуации в Москве многие жители окраин города и Подмосковья не могут добраться до "КидБурга" на Лубянке. Кроме того, детский город профессий в Зеленограде станет доступным и с точки зрения стоимости – цены на билеты здесь будут ниже, чем в столичном "КидБурге".

 

Сайт: http://kidburg.ru/moscow/

Телефон: +7 (495) 933-22-23


Новость от компании: Кидбург в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 933 ...
Показать сайт
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)