Английский за рубежом для детей и школьников на лето 2016 со скидкой от агентства "Канцлер"

03.05.2016 888

Школьные летние каникулы 2016 – замечательное время  и для отдыха, и для совершенствования иностранного языка за рубежом! Существующие языковые программы помогают сделать процесс обучения увлекательным, интересным и познавательным. А что еще нужно для идеального отдыха?!

«Канцлер» с радостью  сообщает вам - мы решили продлить весеннее радостное настроение!

В связи с тем, что не все желающие успели принять участие в нашей акции с предоставлением скидки в размере 5% на летние языковые курсы за рубежом, мы открыли дополнительный набор!

Спешите, акция продлена до 10 мая 2016 года включительно!

И пусть вас радует яркое незабываемое лето! Лето, наполненное новыми эмоциями, новыми  знакомствами и замечательной возможностью повысить своей уровень владения иностранным языком!

Обращайтесь в компанию «Канцлер» по телефону +7 (495) 256-03-41 или получите консультацию онлайн на сайте - наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут определиться с выбором школы для вашего ребенка.

+7 (495) 660-35-95

Москва, Любянский проезд, 1, стр.2 Бизнес-центр "Лубянский", офис 27

Новость от компании: Канцлер, образовательное агентство