Куда съездить на выходные всей семьёй? Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Подмосковье

01.09.2016 905

В одном из самых экологически-чистых районов Подмосковья расположен современный отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, в котором есть все для безупречного отдыха с ребенком.

Особое внимание уделено маленьким гостям, поэтому в отеле предусмотрены, оснащённые всем необходимым, семейные номера, в которых комфортно разместиться с ребенком.

Дети до 18 лет размещаются в номере с родителями без дополнительной оплаты. Для самых маленьких в нашем ресторане действует специальное детское меню.

Чтобы Вашему ребенку не было скучно, мы подготовили: увлекательную развлекательную программу от профессиональных аниматоров, детскую комнату, игровую площадку, бассейн, прокат велосипедов, универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон!

Совсем недавно на территории отеля появилась "Ферма", детишек и их родителей ждут забавные зверята: милые кролики, утки, курочки с цыплятами, козлики, козочки, овечки и барашки. Выходные в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga подарят море эмоций и позитивный настрой на новый учебный год!

+7 (498) 319-56-00

Московская область, Истринский район, деревня Кострово