Посещение соляной пещеры в Москве со скидкой 60%: годовой абонемент в "Гало Плюс"

28.05.2014 2458

У нас отличные новости! Годовая карта безлимитных посещений соляных пещер "Гало Плюс" на два лица продается со скидкой 60%. Предложение ограничено по времени: только до 10.06.14!

Что дает золотая карта?

- В течение года с момента активации карты вы можете посетить любую соляную пещеру «Гало Плюс» неограниченное количество раз.
- Вы можете взять с собой на оздоровительный сеанс одного любого человека
- Вы получите право на приоритетную запись на любой сеанс галотерапии в пещерах "Гало Плюс"
- Вы сможете воспользоваться другими оздоровительными услугами "Гало Плюс" со скидкой 25%

А нужна ли вам карта на целый год?

Да, если вы или ваш ребенок страдаете от хронического заболевания дыхательных путей. В этом случае помимо основного оздоровительного курса рекомендуется посещать профилактические сеансы в течение года

Да, если вы или ваш ребенок склонны к частым простудам. Достаточно посещать соляные пещеры "Гало Плюс" в начале сезона и в период эпидемий, и количество заболеваний сократится или исчезнет совсем

Да, если вы или ваш ребенок страдаете от аллергии. Галотерапия поможет снизить количество приступов и их интенсивность или убрать их вовсе

Да, если вы или ваш ребенок страдаете от частых ринитов, синуситов или гайморитов. Галотерапия помогает решить "носовые" проблемы, избежать применения лекарств и проведения операций

Да, если большую часть времени вы или ваш ребенок проводите в Москве. Регулярное посещение соляных пещер служит прекрасной гигиеной дыхательных путей, позволяя сохранять здоровье и хорошее самочувствие в условиях неблагоприятной экологии

Ждем вас в наших соляных пещерах и пусть дыхание будет в радость!

Заказать бесплатную доставку годовой карты.

Узнать подробности на сайте

Соляная пещера "Гало Плюс":