Как укрепить здоровье ребенка летом в городе: сеансы галотерапии в соляных пещерах "Гало Плюс", Москва

26.06.2014 1862

Летом в Москве происходит масса интересного. Активно работают городские лагеря для детей, занятия и мастер-классы. В парках почти каждые выходные проводятся развлекательные мероприятия для детей. Отсутствие моря можно компенсировать походами в аквапарки. А накопить силы и повысить иммунитет помогут соляные пещеры «Гало Плюс». Ребенок получит целебный эффект каникул у моря, не покидая столицы.

Целебный эффект соляных пещер известен уже давно, а в наше время лечебный эффект соляных пещер получил медицинское обоснование. Были проведены многочисленные исследования, которые объяснили, почему воздух, пропитанный хлоридом натрия облегчает состояния при рините, бронхите, астме, дерматите, повышает иммунитет и очищает дыхательные пути. Проблема заключалась только в том, что природные соляные пещеры можно было найти далеко не везде. Так появились соляные комнаты в Москве и других городах.

В специальном помещении воссоздается микроклимат природной соляной пещеры. Специальный прибор - галогенератор - насыщает помещение сухим аэрозолем хлоридом натрия. Для процедур используется только чистейшая натуральная соль. Благодаря этому достигается оздоровляющий и иммуностимулирующий эффект, не имеющий побочного действия.

Чтобы создать комфортную и расслабленную обстановку во время сеансов, помещения соляных комнат оборудованы шезлонгами, декорированы соляными плитами и оснащены игрушками для детей и специальной «песольницей» - песочницей с солью вместо песка.

Для создания оздоровительного эффекта «каникул на море» достаточно 10-15 сеансов по полчаса. За это время дыхательные пути ребенка очистятся, вылечатся хронические риниты и бронхиты, повысятся защитные силы организмы и отдохнет нервная система. Осенью ребенок пойдет в садик или в школу отдохнувшим и окрепшим, будет реже болеть (многие отмечают, что 4-5 месяцев после процедур в соляных пещерах не болеют даже часто болеющие дети).

Записаться на сеанс в соляные пещеры «Гало Плюс» можно по телефону +7 (495) 640-47-47

Узнать больше о галотерапии и задать нам вопросы можно на сайте и  в наших группах:

Обратите внимание! До 30.06.14 вы можете посетить один сеанс бесплатно. Для этого необходимо пройти по ссылке и скачать электронный билет: https://www.kidsreview.ru/images/upload/kids_bilet_summer.jpg

Новость от компании: Гало Плюс, соляная пещера в Москве

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20