Как подготовить ребенка к детскому саду? Укрепление иммунитета в соляных пещерах

06.06.2014 2420

Осенью многие малыши пойдут в садик, а их родители начнут в срочном порядке укреплять их иммунитет. Однако делать это накануне сада будет поздно, ведь сложно повысить защитные силы организма за неделю. Хорошо, что до осени еще далеко, и есть время, чтобы неспешно подготовить ребенка к садику.

Самый лучший отдых и поддержка для детского иммунитета – лето на свежем воздухе, вдали от скоплений людей и машин. В идеале – на море, но дача с озером тоже подойдет. Чтобы эффект был заметен, потребуется провести в таких условиях не меньше месяца, а еще лучше – все лето.

Что делать тем родителям, которые не имеют возможность на такое длительное время уехать с ребенком на отдых, отправить его к бабушке в деревню или с няней на море?

В городских условиях заменой целебному морскому воздуху станут соляные пещеры. Это просто находка для ослабленных детишек мегаполиса, которые большую часть лета проведут в городе.

Соляные пещеры "Гало Плюс" в Москве – это аналоги природных пещер, в которых воссоздан уникальный микроклимат, а так же созданы в условия для комфортного пребывания взрослых и детей любого возраста. Благодаря современному оборудованию, воздух в соляных комнатах насыщается целебным солевым раствором. При этом поддерживается нужная концентрация, необходимая для получения лечебного и оздоровительного эффекта.

Во время сеанса в соляной пещере легкие очищаются от находящихся там частичек пыли, ребенок начинает дышать «полной грудью». В соляных комнатах у детей проходят бронхиты и синуситы, кожная аллергия и ринит. Исчезают хронические болячки дыхательной системы. Укрепляется здоровье, повышается иммунитет и успокаивается нервная система. Получается эффект отдыха на море, который достигается за получасовой сеанс. Дети в соляной пещере могут сидеть в шезлонге и смотреть мультики или играть в песольнице с игрушками и чистейшей солью. Масса новых впечатлений гарантирована.

Для гигиены дыхательных путей и поднятия иммунитета достаточно приходить на сеансы в течение 10-15 дней каждый день или через день.

Записаться на сеансы в соляные пещеры "Гало Плюс" можно по телефону +7 (495) 640-47-47 или по электронной почте welcome@galoplus.ru. За подробностями заходите к нам на сайт или задавайте вопросы непосредственно нашим сотрудникам по телефону и лично.

И не забывайте следить за акциями "Гало Плюс". У нас они проходят регулярно, так что можно получить хорошую скидку или приятные бонусы. Ждем вас!

Новость от компании: Гало Плюс, соляная пещера в Москве

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20