Музыкальные занятия для детей 3, 4, 5, 6 лет - шумовой оркестр в клубе Fox-club, Бескудниково

29.01.2016 1315

Игра в оркестре, являясь одним из видом коллективного творчества, доставляет большое удовольствие и приносит радость, побуждает их фантазировать, сочинять музыку и импровизировать, что непременно развивает творческие способности каждого начинающего музыканта!

Ребята познакомятся с множеством инструментов, под чутким руководством нашего специалиста в учебной прогремят маракасы, цимбалы, тарелки, бубны, зазвенят колокольчики,  треугольники, металлофон и ксилофон, за ритмом внимательно проследят ложки и барабаны.

Главная цель таких занятий - усвоение приобретенных умений и навыков, полученных на музыкальных занятиях, развитие у детей музыкальных способностей, памяти, чувства ритма, умения сравнивать и различать звуки, и, разумеется, обучение игре на музыкальных инструментах.

Игра в шумовом оркестре помогает:

- Преодолевать неуверенность и робость

- Доставляет ребенку радость музыкального творчество, эмоционально-эстетическое удовлетворение

- Развивать мелодический, ритмический и тембровый слух, музыкальную  познавательную память

- Развивать музыкальные способности (чувство ритма, звуковысотный и тембровый слух)

-Формировать готовность и умение действовать в коллективе, развивать навыки мелкой и крупной моторики

-Развивать творческую активность и художественный вкус.

Мы встречаемся каждый понедельник. В 17:00 старшая группа (4-5 лет) и в 18:00 младшая группа (3-4 года). Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

+7 (963) 609-49-59
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1

Новость от компании: Fox-club, досуговый центр

Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1