Лепка для детей от 4 лет в Бескудниково, Москва

18.11.2015 1299

На наших занятиях дети, веселясь и играючи, познакомятся с таким материалом, как самоотвердевающая полимерная глина, которая позволит превартить любую детскую задумку в долговечную фигурку! 


 

Это возможность не только сделать игрушку своими руками, но и создать поделку в подарок близким. Она не будет лежать без дела, а может быть реально использованна (брелки, украшения к карандашам, сережки, заколки, браслеты, магниты на холодильник).

 

Используемый материал не токсичен и создан специально для детского творчества, имеет приятную текстуру, не липнет к рукам, почти не пачкается и не требует запекания. А сколько ярких цветов глина подарит каждой идее вашего малыша

 

Лепка - отличный способ научиться взаимодействовать с пластичными материалами, развить мелкую моторику, которая активирует зоны , отвечающие за речь, а также:

 

- развить фантазию, творческое воображение;

- развить память, наблюдательность, усидчивость;

- воспитает уверенность в себе;;

- разовьет коммуникативные навыки.

 

Кружек по лепке - это идеальная возможность для малыша реализовать свои творческие фантазии, а уникальная методика творческого развития применяемая в Fox-club делает сделает каждую нашу встречу комфортной и веселой!

 

Мы ждем детишек от 4 до 6 лет каждую среду в 18:00. Звоните и записывайтесь!

 

http://club-fox.ru/
+7 (963) 609-49-59
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1


Новость от компании: Fox-club, досуговый центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 487 ...
Показать сайт
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1