Хореография для детей от 1,5 лет в Бескудниково - занятия от досугового центра Fox-Club, Москва

15.09.2015 1734

Если ваш малыш полон энергии, неравнодушен к музыке и любит танцевать, тогда занятия по хореографии именно для него!


 

Фокс-клуб приглашает маленьких непосед в возрасте от 1,5 до 7 лет на занятия ритмикой и хореографией. Элементы гимнастики, аэробики, увлекательные игры не только эмоционально раскрепощают, но и способствуют повышению функции внимания.

 

Хореография не зря так чрезвычайно увлекает детей, ведь она служит прекрасным средством для создания веселой атмосферы бодрости и удовольствия, тем самым затрагивает эмоциональный фон, развивает фантазию. Хореографические упражнения способствуют становлению правильной осанки, корректируют возможные нарушения.

 

Занятия с малышами 1,5 - 3 лет длятся 30 минут и построены в виде интересной музыкально-двигательной игры, в процессе которой малыш с помощью мамы, папы или даже бабушки, научится контролировать свое тело и общаться со сверстниками.

 

На занятиях для детей 4 - 7 лет в течении 45 минут идет знакомство с основами классического танца, вырабатывается культура обращения со станком. Без внимания не останется и творческая составляющая - способность самовыражаться посредством движения, импровизации, эстетическое и культурное развитие ребенка.

 

http://club-fox.ru/

+7 (963) 609-49-59
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1


Новость от компании: Fox-club, досуговый центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 487 ...
Показать сайт
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1