Новогодние праздники для детей от 6 лет в Москве: клуб "Фастумгейм"

07.12.2016 1368

Приближается всеми любимый праздник Новый год, а вместе с ним - и новогодние каникулы! Мы приглашаем детей и взрослых окунуться в удивительную сказочную новогоднюю атмосферу, созданную в нашем клубе.

Детям от 6 до 12 лет мы предлагаем участие в квесте-эстафете "Холодное сердце: Спасти принцессу Анну". Ребятам, вместе с героями мультфильма, предстоит непростая задача - вернуть лето на земли Эренделла. Юных участников ждет множество сюрпризов и тайн: загадки от хитрых троллей, поединок с огромным снежным чудищем Зефиркой и многое, многое другое.

Родители и дети постарше тоже не будут скучать! Играйте на наших квестах, их шесть на одной территории! Примите участие в популярной игре - Охотники за привидениями. Игра проходит по оригинальному сценарию в полной темноте на площади более 400 кв.м. Помещение имеет сложную структуру, за каждой новой дверью скрыты секреты, укромные места, непонятные звуки и страх. Властители тьмы ходят рядом пугающими силуэтами. За время игры каждый участник сможет почувствовать себя как привидением, так и охотником - весело и интересно будет всем!

В новогодние каникулы на территории клуба будут проходить "Рождественские прятки" с участием Деда Мороза и Снегурочки. Всех участников ждут приятные сюрпризы, сладкие подарки и веселые розыгрыши.

Проведите эти праздники в клубе "Фастумгейм"! Ждем вас в гости!

Сайт: http://fastumgame.ru
Телефон:+7 (495) 286-9990