Детские квесты в Москве от компании FastUmGame

26.04.2016 1457

Если у нас спросят, что самое главное в жизни, мы, не раздумывая, ответим: впечатления. То, от чего с интересом и восторгом сияют глаза, и что с улыбкой вспоминается спустя годы.

В поисках новых впечатлений люди порой совершают отчаянные и экстремальные поступки, пускаются в дальние странствия. Но, поверьте,  самые незабываемые приключения поджидают Вас совсем рядом – в Клубе "Фастумгейм" на Большой Семеновской, 42.

Здесь под одной крышей находятся пять уникальных квестов – неповторимых и захватывающих историй, полных загадок и тайн. У нас каждый сможет найти приключение на свой вкус. Одни захотят отправиться в экспедицию на знаменитый Остров Пасхи и разгадать древние тайны потерянных цивилизаций.

Другие решатся исследовать недра Московской Подземки, чтобы узнать всё о пугающем исчезновении машиниста. А кто-то отважится забраться в Заброшенный дом и разгадает его ужасающие секреты. Вас ждут самые необычные истории, захватывающие задания, накал страстей и буря эмоций. В "Фастумгейм" всё самое невероятное становится реальностью.

Наш клуб по-настоящему семейный. Ведь здесь будет интересно не только взрослым, но и самым маленьким. Дети от 3-х лет смогут почувствовать себя отважными кладоискателями. Их ждут весёлые и неожиданные загадки на Ферме, а на Таинственной поляне маленьким героям предстоит проявить всю свою смелость и находчивость, чтобы раздобыть сокровища в Замке вампира.

Наши детские квесты настолько увлекательны, динамичны и вместе с тем познавательны, что никто не останется равнодушным! Даже родители с огромным интересом играют вместе с малышами, полностью погружаясь в волшебный мир Фастумгейм.  Здесь детский смех не замолкает никогда – и это лучшая награда для нас.

В нашем клубе Вы незабываемо проведете время. А Ваши семейные праздники станут еще ярче и красочнее вместе с нами!

+7 (495) 286-99-90
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42