Детский день рождения с принцессой Софией в Москве от "Домика Алисы" в ЦАО

05.04.2016 1395

Чайный пир на весь мир - программа для девочек, которым нравится мир принцесс, и кто знаком с мультфильмом "Принцесса София".


 

Именно София встретит именинницу и ее гостей. Вместе с ней праздник проведет Фея - учительница Школы Волшебства. Поэтому чудес и фокусов, магии и забавных заклинаний будет предостаточно! София продемонстрирует умение читать мысли, правда, без помощи детей ей никак не обойтись! Фея разрешит каждому заглянуть в таинственную Книгу предсказаний.


Чтобы приступить к чайному пиру, детям предстоит вытянуть жребий - кому быть Хозяйкой Чайного Пира? Справедливость и обычная магия сделают свое дело - хозяйкой будет именинница (но это, конечно, большой секрет)! Вместе со своими гостями она накроет стол, выберет скатерть, расставит чашечки, чайнички, сливочники и конфетницы, подберет букетик и разложит именные карточки... Чай с вкусностями, танцы, веселые игры. Интереснейшая мастерская. А в завершение - смешная сказка про двух друзей-лягушат, которые решили испечь печенье на день рожденье, и что из этого вышло.

 

http://alisindomik.ru

+7 (965) 288-65-60
Москва, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр.3


Новость от компании: Домик Алисы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 951 ...
Показать сайт
Москва, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3