Куда пойти с маленьким ребенком в Москве? Развивающая игровая площадка "Малышарики" от проекта "Дети Могут"

19.10.2016 1596

Центр Впечатлений "Дети Могут" открывает новую детскую игровую площадку "Малышарики" на территории города мастеров "Мастерславль".

"Малышарики" - это проект, направленный на развитие самых маленьких, ведь к нашей аудитории малыши относятся с первых дней своей жизни. Каждый день на площадке проводятся интерактивные тематические часы, в ходе которых педагоги-воспитатели познакомят ребенка с такими простыми, но важными понятиями, как, например, горячее и холодное, черное и белое, расскажет, какие существуют времена года, и многое другое. Знания преподносятся в легкой игровой форме, занятия включают творческую составляющую, поэтому времяпрепровождение на нашей площадке становится не только веселым, но и полезным.

Специально оборудованная детская зона с лабиринтом, разнообразными конструкторами, обучающими карточками и кинетическим песком позволит детям развивать навыки общения, совершать невероятные открытия и узнавать много нового.

Ждем малышей на нашей площадке, давайте расти и развиваться вместе!

+7 (965) 333-13-43
Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1, "Мастерславль"

Новость от компании: Дети могут

Москва, Хорошевское шоссе, д. 27 (ТРЦ "Хорошо!", 3 этаж)