Теплая зимняя одежда для детей в магазинах "Даниэль"

15.01.2016 1040

Морозы, снег и холодный ветер - совсем не повод забыть о красивой, стильной одежде. С бутиками "Даниэль" Ваш ребёнок и зимой будет выглядеть превосходно!

 


 

Отправиться зимой на долгую прогулку? Легко!

 

Комфортные, но при этом невероятно стильные джинсы Dsquared украсят образ любого мальчишки. Девочкам же предлагаем лаконичные джинсы Armani Junior , которые станут незаменимой вещью базового гардероба.

 

Универсальные джемперы коллекции Stella McCartney - яркое подтверждение, что зимняя одежда совсем не скучная. Уютная вязка, весёлые геометричные рисунки, приятная цветовая гамма - в восторге будут и мальчишки, и девчонки.

 

Тёплые куртки на пуху или синтепоне согреют Ваших деток даже в самый морозный день. Укороченные и удлинённые, приталенные и свободного силуэта, ярких расцветок и спокойной цветовой гаммы - модные дизайнеры подготовили совершенно разные модели, отвечающие потребностям современных детей. Куртка цвета хаки Finger in the nose великолепно подойдёт мальчику для активного отдыха. Для долгих прогулок девочке - серый пуховик Moncler. В таких нарядах детки не замёрзнут и, несомненно, получат удовольствие от зимних развлечений.

 

Важнейший элемент гардероба - зимняя обувь. Zecchino d’Oro, Cherie и другие бренды предлагают обувь с подкладкой из натурального меха, с помощью которой легко сохранить в тепле детские ножки.

 

Зимние коллекции модных домов содержат и множество вариантов тёплых головных уборов, перчаток, варежек, рюкзаков, сумок и других актуальных в этом сезоне аксессуаров.

 

С бутиками "Даниэль" Вам не составит труда стильно нарядить ребёнка на прогулку даже в самый морозный день.

 

 

http://danielonline.ru                +7 (800) 770-70-70
Адреса салонов:
Б. Дорогомиловская    9        +7 (499) 240 03 24
Ленинский проспект  22        +7 (495) 952 09 60
Садовая-Кудринская   7        +7 (499) 254 88 28
Дисконт  "Даниэль":
Земляной Вал              41       +7 (495) 916 45 54


Новость от компании: Сеть бутиков Даниэль


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 770 ...
Показать сайт