Стильные наряды от Patrizia Pepe, Armani Junior, Antony Morato и обувь Ciao и Walkid для детей, купить в бутиках "Даниэль", Москва

09.02.2016 1153

Все детки любят приключения, интригующие истории и захватывающие игры. А что если им самим превратиться в современных стильных сыщиков?

На пике моды в коллекциях Patrizia Pepe и Armani Junior изысканные головные уборы, которые так и наталкивают на мысли о Шерлоке Хомсе, его утончённом стиле и таинственных приключениях.

Интеллигентный наряд для юного джентльмена легко создать с помощью костюмов Colorichiari, в которых гармонично подобраны рубашка, брючки, пиджак и даже аксессуары. Остаётся лишь накинуть куртку Antony Morato, которая не только не даст замёрзнуть нашему Шерлоку, но и дополнит ансамбль.

В центре образа для юной искательницы приключений клетчатое пончо - диктует направление британскому стилю look'a. Чтобы выдержать стилистику подбираем брючки и сумочку серых оттенков в духе туманной Англии. Финальным штрихом станет обувь - эффектные сапожки Ciao для неё и ботиночки Walkid для него.

И наши сыщики готовы разгадать все загадки!

http://danielonline.ru                   +7 (800) 770-70-70

Адреса салонов: