Где купить одежду в спортивном стиле для детей? Наряды для активного летнего отдыха в бутиках "Даниэль".

20.07.2016 1135

Летом, конечно же, хочется проводить на улице как можно больше времени! Выбираем стильную и удобную одежду, чтобы отдых на природе, игры с друзьями и прогулки были весёлыми, удобными и комфортными.

Наряд в спортивном стиле для маленькой модницы может быть не только брючным! Вдохновившись теннисистками выбираем пышную юбочку Marni, которая будет гармонично сочетаться с толстовкой Simonetta, столь по-летнему усыпанной цветами. Добавим аксессуары Simonetta: лаконичный ободок с милым бантиком и удобная маленькая сумочка на цепочке, которую так удобно повесить через плечо! Обувь - конечно же кеды, они не только сохраняют целостность look'а и дарят комфорт детским ножкам, но и придают озорные нотки нашему образу.

Для мальчика выберем джинсовые шорты Finger in the nose и футболку Little Elevenparis с красочным динозавром. Тематику Юрского периода поддерживают и слипоны MAA, в них наш герой будет ещё ближе к природе...к очень дикой природе! В таком наряде весёлое настроение обеспечено! Погода летом бывает переменчивой, поможет не замёрзнуть толстовка Dolce&Gabbana, которую в любой момент можно бережно свернуть и убрать в рюкзак Dolce&Gabbana.

Проведём лето весело с бутиками "Даниэль"!

http://danielonline.ru                   +7 (800) 770-70-70
Адреса салонов: