Где купить джинсовую одежду для детей? Модный деним в бутиках "Даниэль".

30.05.2016 1104

Лето - самое время, чтобы модничать в потёртых джинсовых нарядах!

Потёртости и дырки на одежде давно перестали быть андерграундом и стали неотъемлемой частью кэжуал стиля.

В гардеробе каждого мальчишки должны быть такие джинсы, как в коллекции Antony Morato - в меру выбеленные, не сильно рваные - идеальный вариант не только для прогулок с друзьями, но и для более серьёзных мероприятий. Сочетаем их с монохромной футболкой Someday Soon или клетчатой рубашкой Antony Morato. Стильный вариант для прохладной погоды - накинуть рубашку на футболку - получаем идеальную цветовую палитру look'а. Остаётся подобрать удобную обувь, например, кроссовки Antony Morato.

Наш образ для юной особы доказывает, что и в потёртой джинсовой одежде можно выглядеть элегантно! Жилет Illudia украшен нежными цветочными аппликациям  и великолепно дополняет клетчатое платье Ermanno Scervino, а яркий розовый ремешок придаёт образу игривое настроение. Туфли Ermanno Scervino, выполненные из светлого денима и украшенные разноцветной цветочной вышивкой, - потрясающая находка для гармоничного завершения нашего образа. Добавим к look'у юной модницы летнюю шляпу Patrizia Pepe и можно отправляться  на прогулку.

С бутиками "Даниэль" легко выбрать самые стильные джинсовые наряды!

http://danielonline.ru                   +7 (800) 770-70-70
Адреса салонов: