Где купить брендовую одежду для детей в Москве? Модные наряды для тёплой осени в бутиках "Даниэль"

08.09.2016 1204

Начало осени - самое время обновить детский гардероб актуальными нарядами из новых коллекций ведущих мировых брендов. Наряжаемся и отправляемся на прогулки, ловить лучи ещё тёплого осеннего солнышка!


 

На городских клумбах уже давно отцвели тюльпаны, но пышными бутонами они распустились в новой коллекции Dolce&Gabbana! В линии одежды для девочек представлено множество нарядов с цветочным принтом: нежные белоснежные тюльпаны окутали девчачьи куртки, платья и брючки, розовые бутоны цветут на сарафанах и толстовках, ярко жёлтые цветы украшают джемперы и туфельки маленьких модниц.

 

Наряды новой коллекции Dolce&Gabbana гармонично сочетаются между собой, формируя эффектные образы. Платье с флористическим принтом дополняем удобной сумочкой расцветки "гусиная лапка", которая считается классическим демисезонным узором. Благодаря шикарным аксессуарам Dolce&Gabbana теперь каждая девочка может почувствовать себя принцессой: в коллекции представлены ободки в виде диадем, усыпанные сияющими кристаллами.

 

В чём же отправится на прогулку юный джентльмен? И для него в новой коллекции Dolce&Gabbana найдутся изысканные наряды. Потрясающий пиджак для мальчика благородного чёрного цвета придаёт нотки шика любому образу. Сочетаем его с классическими синими джинсами Dolce&Gabbana и лакированными туфлями CIAO. Поддержит общее настроение комплекта белоснежная рубашка Burberry, дополненная стильной бабочкой Malip.

 

Вместе с бутиками "Даниэль" тёплые осенние прогулки будут не только весёлыми, но и модными!

 

http://danielonline.ru              

Телефон: +7 (800) 770-70-70

 

Адреса салонов:
ул. Б. Дорогомиловская, д. 9, тел.: +7 (499) 240-03-24;
Ленинский проспект, д.  22, тел.: +7 (495) 952-09-60;
ул. Садовая-Кудринская, д. 7, тел.: +7 (499) 254-88-28;
Дисконт "Даниэль":
ул. Земляной Вал, д. 41, тел.: +7 (495) 916-45-54.


Новость от компании: Сеть бутиков Даниэль


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 770 ...
Показать сайт