Где покататься на гироскутере, моноколесе и сегвее в Москве?

09.08.2017 2442

Гироскутеры, моноколёса, сегвеи - новые, но уже набирающие популярность средства передвижения. Мобильность и маневренность, а главное, экологичность - это основные преимущества данных транспортных средств.


И тут встает закономерный вопрос: где найти площадку для катания? С учётом того, что данные виды транспорта достаточно требовательны к качеству дороги, да и выхлопными газами дышать не хочется, вопрос очень актуален. А если постоянно льёт дождь? Ведь в данных электроустройствах очень много электроники, а значит, повышенная влажность губительна для них.

Если дождливая погода установилась надолго, то от привычных уличных поездок придется отказаться. Но это совсем не значит, что такой любимый транспорт нужно убрать в шкаф до лучших времен. В Москве есть место, где катание на гироскутере, моноколесе или сегвее даже в ненастную погоду будет максимально комфортным и приятным: это - электрокаток Charged!

Электрокаток Charged - это центр по обучению езде на современных электроустройствах: гироскутерах, моноколесах, сегвеях. Круглогодично, ежедневно и в совершенно любую погоду (будь то снег, дождь или ураганный ветер) в уютном специально оборудованном зале можно обучаться, просто кататься или отрабатывать навыки катания. Тут Вас всегда встретят с улыбкой, выдадут защитную экипировку, и даже помогут устроить необычный день рождения на гироскутерах! Будем рады Вас видеть!

Ваш Электрокаток Charged!

Сайт: www.charged.ru.com
Телефон: +7 (495) 181-04-95
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1 (подъезд внутри двора слева).


Новость от компании: Charged


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 181 ...
Показать сайт
Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1