Семейные языковые программы в Великобритании от образовательного агентства Bright

22.04.2016 929

Великобритания - лучшее место для изучения английского языка. Именно здесь расположены ведущие языковые школы мира, предлагающие обширные программы изучения английского для всей семьи. 


 

Для взрослых - это разные уровни общего языкового курса, специализированный, деловой или интенсивный английский. Для детей - интересные и увлекательные программы для совершенствования устной и письменной речи, тематические направления (язык + искусство, язык+ театр, язык + спорт, язык + академические предметы).

 

В зависимости от ваших возможностей и пожеланий опытные специалисты компании Bright подберут наиболее подходящие варианты. Семейные программы - это прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Утренние часы вы можете посвятить изучению языка, а днем и вечером насладиться отдыхом на море, незабываемыми экскурсиями, шопингом и путешествиями. Энергичный Лондон, университетские Оксфорд и Кембридж, курортные Брайтон и Свонедж или тихая живописная деревня в самом сердце Англии - чтобы вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что семейные языковые программы помогут вам быстро усовершенствовать свой английский, а также подарят множество незабываемых впечатлений!

 

http://b-bright.ru

+7 (495) 66-55-196
Москва, улица Кузнецкий мост, д. 19, стр. 2


Новость от компании: Bright, образовательное агентство


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 223 ...
Показать сайт
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 19, стр. 2 (офис 109)