Шоу с Барбоскиными, спектакль с Фиксиками и научное шоу со скидкой по купону от bOombate, Москва

22.03.2017 706

Подарите своему ребенку яркие и незабываемые весенние каникулы. Этой весной вас ждут сказочные представления по мотивам всеми любимых мультфильмов! С бесплатным купоном от bOombate цены на билеты дешевле вдвое!



Интерактивное представление "Новая миссия Барбоскиных"


Это увлекательное представление с персонажами известного мультсериала "Барбоскины". Герои оказываются в самых невероятных переделках! Гостей ждет головокружительный карнавал виртуальных путешествий по всему миру. Злодеи Насморк Вирусович и Эпидемия Ознобовна угрожают планете, и только объединившись с юными зрителями, Барбоскины смогут победить врагов!


Музыкальный интерактивный спектакль "Фикси-шоу: Спасатели времени"


Фиксики просто не могут жить без приключений! И в этот раз им необходимо починить главные в мире Часы. Они не могли отказать в этой помощи Дедусу, к тому же у них есть Суперпомогатор! Но без вашей помощи им не справиться…


Научное шоу для маленьких гениев

 

Участники окажутся в удивительной научной лаборатории, где веселые ученые ставят невероятные эксперименты. Это серия интереснейших опытов для маленьких гениев, которые не покажут в школе! Шоу стимулирует интерес к наукам и творчеству, а также служит прекрасным дополнением к школьной программе.

 

Сайт: http://артбилет.рф
Телефон: +7 (499) 380-79-96
Адрес: Москва, ул. Васильевская, д. 13 ("Дом кино", большой зал). 


Новость от компании: Бумбейт


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 685 ...
Показать сайт
Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19