Детская киностудия, игровая площадка и квест со скидкой в центре "Дети могут" в ТРЦ "Хорошо!", Москва

14.03.2017 866

Устройте семейный отдых, который ваши малыши точно не забудут! В центре впечатлений "Дети могут" можно не только поиграть со сверстниками на детской площадке, но и пройти увлекательный квест и даже самостоятельно снять фильм. А благодаря купону bOombate все это обойдется всего за 50% стоимости.


 

Мамы нередко сталкиваются с проблемой: нужно срочно отлучиться по делам, но не с кем оставить ребенка. На игровой площадке временного пребывания центра впечатлений "Дети могут" малыши от 3 лет могут остаться под присмотром опытных педагогов. Каждый день здесь проводятся тематические часы, в выходные можно наблюдать анимационные программы и шоу, а необычные развивающие игрушки делают каждую минуту пребывания на площадке "Малышарики" полезной.

 

Также в центре "Дети могут" расположена единственная студия, где дети снимают кино: каждый гость, если он старше 4 лет, может приобщиться к миру кинематографического закулисья. Под руководством настоящих актеров, режиссера и операторов малыши имеют возможность поработать с профессиональным осветительным и звуковым оборудованием, примерить на себя амплуа гримера и поучаствовать в смене фонов. А по итогом съемок родители смогут получить ссылку на творение своего чада, а также посмотреть, как проходил процесс - отличное начало большого творческого пути!

 

Детей от 6 лет ждет мир загадок и приключений в детском квесте "Заброшенная киностудия". Сценарии квеста постоянно обновляются, поэтому в приключениях можно участвовать снова и снова, не боясь, что они наскучат.

 

Тем, кто ищет оригинальный способ отпраздновать день рождения ребенка, центр впечатлений предлагает аренду комнат для праздников. В комнату может поместиться до 25 человек! Более 30 программ празднования, декоративное оформление, караоке, шоколадный фонтан, музыка и другие радости сделают детский праздник незабываемым для всех его участников!

 

Сайт: http://detimogut.ru/
Телефон: +7 (969) 087-47-60
Адрес: Москва, шоссе Хорошевское, д. 27 (ТРЦ "Хорошо!")


Новость от компании: Бумбейт


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 685 ...
Показать сайт
Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19