Обувь для детей на весну на Babyshop.com

28.02.2017 889


Вот-вот наступит весна! Как угнаться за погодой, поддержать любимых детишек в их стремлении познавать весенний мир? Заглянуть на Babyshop.com! Там вас ждёт новая обувь для детей от ведущих европейских брендов.

 

Kavat детская обувь для всех сезонов. Узнаваемый стиль, практичность и высокое качество  –  визитная карточка бренда.

 

Nike –  классика спортивной обуви, всегда долговечной и отличного качества. Новая обувь отличается яркими неоновыми цветами.

 

Bisgaard – датский бренд, обувь стильная, физиологичная, практичная. Много демисезонной обуви, хорошие резиновые сапоги.

 

Michel Kors –  премиум бренд, выглядит роскошно и дорого. На Babyshop.com цены на него относительно низкие по сравнению с конкурентами.

 

Geox – итальянский бренд технологичной спортивной обуви. Яркий дизайн, одновременно классический и оригинальный. Мембранные материалы обеспечат удобство, даже если прогулка затянется надолго.

 

Mini Melissa – таких еще нет ни у кого! Гипоалергенная обувь из мягкого пластика, которая вкусно пахнет. Новый для России бразильский бренд, набирающий популярность.


Все товары на Babyshop.com только оригинальные, без подделок, поступают напрямую от производителей. Доставка прямая из Швеции на адрес клиента.


Новость от компании: Babyshop


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.