Кем стать в будущем по профессии? Бесплатные встречи от АРТ Личности

21.01.2016 1162

Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность" продолжает проводить открытые бесплатные мероприятия для школьников и их родителей. На которые АРТ Личность приглашает экспертов в области рынка труда, компании, коллег , которые представляют новые формы профориентации, руководителей российских вузов, представителей приемных комиссий, деканов факультетов.

31 января 2015 в коворкинг центре "Лернер" АРТ Личность" проведёт очередное открытое мероприятие, которое поможет родителям и подросткам сделать правильный выбор в своей жизни. Участие бесплатное, регистрация обязательна. Начало в 15 часов.

15.00 -  мы представим нашу компанию, расскажем о тренингах для подростков, о профтестировании школьников, представим наш летний лагерь профессий "АРТ Личность"  и ответим на ваши вопросы.

15.15 -  пройдёт лекция для старшеклассников и родителей о выборе профессии. Мы коснемся практических советов выбора будущего. Расскажем о ситуации на рынке труда, что необходимо успеть сделать до окончания школы и почему в 10-11 классе уже поздно думать о профориентации.

16.00 - в качестве эксперта в 16 часов в АРТ Личности выступит журналист, лингвист, специалист по коммуникациям Мария Массух. Вот что говорит Мария о своем тренинге, который мы проведем: "Представьте себе общество, в котором каждый человек занимается любимым делом и достигает в нём мастерства. Чтобы утопия стала реальностью, нужно с самого детства реализовывать свой потенциал. На тренинге мы выполним два простых упражнения, которые помогут детям выявить свои сильные стороны и таланты, а родителям - увидеть перспективы и поверить в силы своих детей".

В 17.00 мы пригласили профессионала - человека, который сможет рассказать об особенностях поступления  в Школу-Студию МХАТ,  на встречу с родителями и подростками придёт декан факультета сценографии и театральной технологии Школы-студии МХАТ Виктор Шилькрот. Поговорим об особенностях поступления в 2016 году, о том, сколько  бюджетных мест будет в этом году, какими навыками надо обладать, чтобы стать студентом Школы-Студии МХАТ. Виктор Ильич ответит на вопросы родителей и будущих студентов. Эта встреча может быть интересной тем школьникам, которые учатся сейчас в художественной школе и хотели бы связать свою судьбу с театром, искусством.

Оставить заявку, зарегистрироваться вы можете на нашем сайте. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено!

7 ноября 2015 года центр развития детей и профориентации школьников уже проводил  день выбора профессии, на которой выступила Ирина Конторева-создатель проекта "Вакансии для хороших людей", компания "Навигатум" , которая показала, что и мультфильмы могут быть полезным и интересным инструментом для того, чтобы рассказать, что такое профессии, как необходимо готовится ко взрослой жизни и почему это важно. АРТ Личность представила профтестирование для школьников важный и представила тренинг по навыкам "Самоорганизация" и тренинг по профессиям в кино "Киношкола".

Тел.: +7 (495)  763-32-56
Москва.  ул. Павловская, д. 18, ст. метро "Тульская", последний вагон из центра (5 минут от метро). Коворкинг центр "Лернер". На улице вас встретят наши волонтеры в зеленых куртках "АРТ Личность".

Новость от компании: АРТ Личность, профориентация

по всей Москве