День выбора профессии в центе "АРТ Личность", Москва, фото

01.12.2015 1084

В любые времена вопрос об актуальности той или иной профессии и тем более, ее выборе, стоит остро, и начать двигаться в этом направлении нужно как можно раньше. 


 

Центр развития детей и выбора профессии «Арт Личность» знает это по собственному опыту и поэтому уже шесть лет разрабатывает и осуществляет уникальные программы профориентации подростков в Санкт-Петербурге, а с 2015 года - и в Москве.  Именно этой теме, ее проблемах и способах решения был посвящен День выбора профессии 7 ноября в центре развития детей и выбора профессии «Арт Личность» в Москве.

 

Специалисты рассказали о существующих в центре «Арт Личность» основных направлениях программ профориентации: детском лагере профессий для школьников, профтестировании как первом инструменте выбора профессионального направления, а также тренингах по профессиям и психологических тренингах по навыкам для школьников.

 

В рамках Дня профориентации состоялась встреча с Ириной Конторевой, создателем ресурса «Вакансии для хороших людей», которая поделилась вестями с рынка труда, а также прогнозами экспертов, какие профессии будут востребованы через 5-7 лет. Фрагменты ее выступления можно посмотреть здесь и здесь.

 

Ольга Чикина, представитель компании «Навигатум», представила участникам необычный мультфильм о выборе профессии для детей.

 

http://art-lichnost.ru

+7 (495) 763-32-56


Новость от компании: АРТ Личность, профориентация


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 763 ...
Показать сайт
по всей Москве