Блог компании: АРТ Личность, профориентация

25 февраля 2016
Летний профориентационный лагерь 2016 в Подмосковье от проекта "АРТ Личность"

Летний профориентационный лагерь 2016 в Подмосковье от проекта "АРТ Личность"

13 марта 2016 центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность" проводит открытое бесплатное мероприятие "Двери в лето". Где мы расскажем о наших профориентационных сменах в летние каникулы в Подмосковье.

19 февраля 2016
Фоторепортаж со "Дня выбора профессии" от АРТ Личности в Москве

Фоторепортаж со "Дня выбора профессии" от АРТ Личности в Москве

День выбора будущего. Как поступить в Школу-Студию МХАТ, как опереться на свои сильные стороны и почему о выборе профессии надо задумываться в детстве.

16 февраля 2016
Как научить школьника самостоятельности? Тренинги от АРТ Личности в Москве

Как научить школьника самостоятельности? Тренинги от АРТ Личности в Москве

Мы родители очень хотим, чтобы наш ребенок делал всё с первого раза, не оставлял уроки на последний выходной, чтобы времени у него хватало и на уроки, и на отдых, и на друзей, и на спорт, и на репетиторов.

12 февраля 2016
Как стать режиссером, актером, каскадером? Тренинг "Киношкола" от АРТ Личности в Москве

АРТ Личность запускает на московской площадке в коворкинг центре "Лёрнер" новый популярный тренинг среди подростков по киноспециальностям. Тренинг "Киношкола" стартует 14 февраля 2016, ориентирован на возраст 11-17 лет.

09 февраля 2016
Где пройти профтестирование школьнику в Москве? Тестирование от "АРТ Личности"

Где пройти профтестирование школьнику в Москве? Тестирование от "АРТ Личности"

С прошлого года петербургская компания "АРТ Личность" стала проводить профтестирование школьников и в Москве. Профтестирование ориентировано на детей от 14-18 лет (7-11 класс).

21 января 2016
Кем стать в будущем по профессии? Бесплатные встречи от АРТ Личности

Кем стать в будущем по профессии? Бесплатные встречи от АРТ Личности

Центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность" продолжает проводить открытые бесплатные мероприятия для школьников и их родителей. На которые АРТ Личность приглашает экспертов в области рынка труда, компании, коллег , которые представляют новые формы профориентации, руководителей российских вузов, представителей приемных комиссий, деканов факультетов.

18 декабря 2015
Как помочь ребенку выбрать профессию? Бесплатные лекции на родительских собраниях от "АРТ Личности", Москва

Уважаемые учителя и родители! Центр развития детей и выбора профессии АРТ Личность проводит бесплатные лекции для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию?». Вы можете пригласить нас на родительское собрание, и мы расскажем:

09 декабря 2015
Тестирование по выбору профессии для школьников от АРТ Личности, Москва

Тестирование по выбору профессии для школьников от АРТ Личности, Москва

29 ноября 2015 компания АРТ Личность начала проводить профтестирования для подростков по уникальной методике профессора Л.А. Ясюковой (Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет психологии) В Москве. Успешный проект из С.-Петербруга теперь помогает московским школьником определиться с выбором будущего.

01 декабря 2015
День выбора профессии в центе "АРТ Личность", Москва, фото

День выбора профессии в центе "АРТ Личность", Москва, фото

В любые времена вопрос об актуальности той или иной профессии и тем более, ее выборе, стоит остро, и начать двигаться в этом направлении нужно как можно раньше.

26 ноября 2015
Как стать режиссером, оператором, монтажером? Курс "Киношкола" от "АРТ Личности" в Москве

Все мы любим Кино. Захватывающий сюжет, игра актеров, эмоции. А как происходит процесс создания фильма? Какая работа стоит за кадром и что необходимо, чтобы создать интересную картину?

23 ноября 2015
Куда поступать в Москве после 11 класса? Профтестирование от "АРТ Личности"

Куда поступать в Москве после 11 класса? Профтестирование от "АРТ Личности"

Как выбрать будущую профессию? Куда пойти учиться? Какие склонности и способности ребенка можно наиболее удачно реализовать в жизни?Мы задаемся этими вопросами, когда половина школьного пути пройдена и не за горами поступление в ВУЗ.

15 ноября 2015
Зимний лагерь профессий 2016 в Подмосковье от "АРТ Личности"

Зимний лагерь профессий 2016 в Подмосковье от "АРТ Личности"

Знаете ли Вы, что детский отдых в Подмосковье, помимо свежего воздуха и развлечений, может решать такую задачу, как выбор будущего? В рамках проекта по профориентации школьников, компания «АРТ Личность» организует лагерь профессий на зимние каникулы, в котором дети смогут «примерить» на себя профессию «Менеджер».

Страницы